pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая сфера деятельности компании "ПолиграфычЪ"

С октября 2011 года "ПолиграфычЪ" начал работать в новом для себя направлении.
Компания "ПолиграфычЪ" - лидер в сфере изготовления печатей и штампов, работая в штемпельном бизнесе более 20 лет. Сравнительно давно работа с клиентам ведется в сети Интернет, поэтому в настоящее время сайт компании "ПолиграфычЪ" - это качественный ресурс штемпельной тематики. Аудитория сайта - это серьезные и деловые люди, работающие в сфере штемпельного бизнеса, и потребители конечных услуг. Сейчас число посетителей сайта достигает 350 человек в сутки и продолжает непрерывно расти, свою лояльность проявляют пользователи всех субъектов России, а также стран ближнего зарубежья.
Теперь на сайте есть специальные места для размещения Вашей рекламы! С нами Вы привлечете огромное внимание к своей деятельности и сделаете замечательную рекламу Вашей компании! "ПолиграфычЪ" работает с различными видами рекламных материалов: баннеры, рекламные кнопки, рекламные публикации и рекламные блоки в ежемесячной рассылке новостей клиентской базе. Кроме того, мы поможем Вам в изготовлении рекламных материалов и выберем индивидуальные варианты ее размещения. С каждым рекламодателем "ПолиграфычЪ" обязательно найдем общий язык и подберем наилучший вариант размещения рекламы, который принесет огромную пользу и несравнимое увеличение числа клиентов!
Все, что вам нужно - это зайти на наш сайт и выбрать способ размещения рекламы! http://www.pgraph.ru/advert/

Похожие пресс-релизы