pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 230 работников Воронежэнерго и членов их семей отдохнули нынешним летом

В рамках реализации социальной политики компании в период с мая по сентябрь 2011 года 238 сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» вместе со своими семьями отдохнули на курортах Черного моря и в санаториях Воронежской области.
Более ста воронежских энергетиков выбрали для отпуска южное побережье России. Одним из самых популярных стал поселок Дивноморское рядом с городом Геленджик. В остальном предпочтения сотрудников Воронежэнерго разделились между Анапой, Крымом и Абхазией.
В городе Анапе энергетики отдыхали в пансионате «Элита». Данный оздоровительный центр принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. «Сотрудники филиала отдыхают там второй год, и очень довольны. Мы планируем продолжить дальнейшее взаимодействие», - рассказал начальник отдела социальных отношений Владислав Лисоченко.
Особое внимание уделяется отдыху подрастающего поколения энергетиков. В лагере «Дружба» в Борисоглебском районе, «Солнышко» в городе Калач, «Золотой колос» в городе Лиски, «Вымпел» в поселке Репное и «Салют», расположенный в поселке Шуберка побывало 64 ребенка сотрудников филиала.
Также филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» организовал отдых для сотрудников в живописнейших местах Воронежской области. Работники Воронежэнерго посетили санатории имени Горького, Дзержинского и Цурюпы.
«От грамотной летнего отдыха сотрудников филиала зависит эффективность и качество работы персонала. Благодаря принятому коллективному договору работникам компенсируется значительная часть стоимости путевок, что позволяет организовывать летний отдых энергетиков на бесплатной и льготной основе. Сотрудники проходят лечение, полноценно отдыхают и возвращаются на рабочие места уже с новыми силами», - добавил Владислав Лисоченко.

Похожие пресс-релизы