pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые разработки в ФОЛИО WMS, представляемые осенью 2011 года

Пресс-релиз

Компании "ФОЛИО" (ООО ФОЛИО 2000)

21 октября 2011 г.

Новые разработки, касающиеся управления складом, логистики хранения, приема и отгрузки товара, сделанные в ФОЛИО WMS http://www.folio.ru/redy51/_progy/wms.shtml будут представлены на выставке «Склад. Транспорт. Логистика-2011».


Печать этикеток нового товара с использованием радиотерминала.

Для оперативной печати этикеток во время приема нового, впервые поступившего товара, теперь предусмотрена возможность печати этикеток этого товара непосредственно во время приема. Для этого с радиотерминала, с помощью которого ведется прием товаров, передается задание на печать штрих-кодов для нового товара на любом принтере, выбранном для печати. Код штрих-кода вводится оператором на радиотерминале или автоматически генерируется программой при его отсутствии.


Начальная инвентаризация - новая функция ФОЛИО WMS.

В дополнение к нескольким имеющимся в ФОЛИО WMS методам инвентаризации с использованием радиотерминала, появился новый метод - начальная инвентаризация. Цель такой инвентаризации - фиксация размещения товаров в ячейках в момент организации склада, т.е. до начала какого-либо движения на складе.

Ввод данных, необходимых для инвентаризации, осуществляется с помощью сканера радиотерминала или экранной клавиатуры. Каждый из вводимых штрих-кодов (ячеек и товаров) или артикул товара проверяется сервером на наличие информации о них.

По окончании инвентаризации данные отправляются на сервер, где автоматически преобразуются в документ о перемещении в указанные ячейки. После подтверждения оператором результатов инвентаризации, сведения об инвентаризации регистрируются в базе данных.

Напомним, что до настоящего момента инвентаризация проводилась по заданию оператора и имела целью не только определить фактический остаток в ячейках, но и установить несоответствие имеющихся данных о текущем состоянии склада. Способ выполнения инвентаризации формировался оператором по следующим возможным сценариям, когда инвентаризируется:
а) один товар;

б) группа товаров или все товары;

в) одна ячейка;

г) структура ячеек или все ячейки;

д) пустые ячейки и товары с нулевым остатком;

е) непустые ячейки и товары с ненулевым остатком;

Метод инвентаризации по заданию оператора по-прежнему доступен в системе.


Паллетирование с использованием радиотерминалов в ФОЛИО WMS.

В дополнение к имеющимся функциям фиксации приходящего товара на паллеты, сделана возможность автоматической раскладки на паллеты в соответствии с заданием, поступившим на радиотерминал.

WMS – программа «знает» об имеющихся незаполненных паллетах (контейнерах) и отправляет задание на его заполнение на радиотерминал. При заполнении используется штрих-код паллета и штрих-код заполняемых товаров. С помощью радиотерминала проводится идентификация правильности паллетирования.

Аналогичная функция сделана и для контроля содержимого паллет с использованием радиотерминалов.


-------------

О компании "ФОЛИО"

Создана в мае 1993 г. Специализируется на разработке, внедрении и сопровождении складских, логистических, финансовых, управленческих программ и корпоративных информационных систем (КИС) для автоматизации торговли и производства. Победитель многих международных конкурсов, в том числе «Бизнес-Софт», «КомпьюЛог-Экономика», «Золотой купец», сертифицированный партнер Microsoft. Число пользователей продуктов компании превышает 17 тысяч.

Подробнее на сайте: http://www.folio.ru/.

e-mail: [email protected]

Телефон/Факс: (499)151-4401, 151-5760

Похожие пресс-релизы