pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Медицинские информационные технологии на рынке США - тенденции и перспективы развития

Consumer Health Technologies (CHT), компания-разработчик программного обеспечения для американского рынка здравоохранения и страхования, провела ежегодную конференцию, посвященную тенденциям развития медицинских информационных технологий и инициативам в законодательной сфере здравоохранения.

Последние несколько лет отрасль здравоохранения в США подвержена влиянию государственной реформы системы здравоохранения. В центре реформы – снижение издержек на медицинское страхование и создание универсальной системы медицинского обеспечения, которая бы охватила все население страны. Одним из ключевых решений по достижению этих целей стала автоматизация взаимоотношений между медицинскими учреждениями и страховыми компаниями с помощью специального программного обеспечения и непосредственное вовлечение в процесс управления финансами самих потребителей.
Consumer Health Technologies стала одной из первых компаний на рынке США, кто предложил свои разработки и инновационные софтверные продукты.

В ходе конференции, состоявшейся в конце сентября в Маями, США, СНТ представила усовершенствованную демо-версию собственного продукта BenefitSpan™ – онлайн-банкинга для управления финансовыми услугами в рамках медицинского страхования. Эта платформа, разработанная на основе Java2EE, позволяет управлять расходами на медицинское обслуживание, в том числе выбирать медицинские учреждения, медикаменты в онлайн режиме и при этом отслеживать каждую отдельную трансакцию через безопасные веб-приложения.

Данный продукт содержит много специфических функций, характерных для рынка США, и не представлен в Украине. Компания Consumer Health Technologies начала разработку BenefitSpan™ в 2006 году и уже в 2008 году получила награду за инновационность на Международной конференции здравоохранения (Consumer Health World Conference).

О Consumer Health Technologies (CHT)
Consumer Health Technologies - компания-разработчик программного обеспечения для рынка здравоохранения и медицинского страхования в США. СНТ создает технологии, позволяющие максимально автоматизировать процесс управления финансовыми потоками в сфере здравоохранения. Клиентами компании являются более 100 ведущих организаций в 50 штатах в Америке. Компания CHT основана в 2006 году с главным офисом во Флориде и центром разработок в Киеве. Подробная информация о компании - на сайте www.consumerhealthtech.com

Похожие пресс-релизы