pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЧОП «Страж» предлагает своим клиентам воспользоваться комплексным ведением юридических услуг

Проблема ведения бизнес-безопасности, на сегодняшний день, актуальна перед любой компанией вне зависимости от ее деятельности, места расположения и количества персонала. Все это устраняется разными способами – где-то ответственность ложиться на плечи руководителя организации, где-то специально обученные люди или службы безопасности. Решение задач связанных с безопасностью имеет свои особенности в зависимости от того, чем занимается компания – сфера финансов, услуг или производства.

Мы внедрили новую услугу, которая гарантирует безопасность данных компании. Теперь Вы можете воспользоваться юридическими услугами комплексной правовой поддержки корпоративных клиентов, а также охранными услугами по обеспечению безопасности бизнеса. Юридическая поддержка, со стороны ЧОП «Страж», реализовывает в любых направлениях, включая административное, уголовное, семейное, трудовое и гражданское право. Специалисты компании обладают богатым опытом, что позволит Вам добиться успехов во всех юридических делах. Подробнее с услугой и прейскурантом цен можно ознакомиться на сайте ЧОП «Страж».

О компании:

Частное охранное предприятие «Страж» осуществляет свою деятельность на рынке охранного бизнеса с 2008 года. Услуги предоставляем на территории Московской области, в городах: Балашиха, Старая Купавна, Реутов, Ногинск, Люберцы, Железнодорожный. Мы оказываем полный спектр охранных услуг – личную охрану, охрану имущества, охрану грузов при транспортировке, пультовую охрану, видеонаблюдение, юридические услуги.

Мы располагаемся по адресу: Московская область, г. Железнодорожный, мк-рн Кучино, ул. Гидрогородок, д. 15
Тел: +7 (495) 527-74-75
+7 (903) 581-80-88
сайт: http://чопстраж.рф
e-mail: [email protected]
Контактное лицо: Ирина Бондаренко - pr-специалист
тел:89257924878

Похожие пресс-релизы