pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ДатаРадио представляет обновленную версию радиомодема Спектр 9600 GM

Фирма ДатаРадио представляет обновленную модель беспроводного модема Спектр 9600 GM. Модемы Спектр 9600GM - это популярное поколение узкополосных радиомодемов с прозрачным режимом работы. Радиомодемы Спектр 9600GM (http://radio-modem.ru/radiomodem/spektr/?spektr-9600gm) позволяют пользователю строить недорогие промышленные сети обмена данными.

Достоинством нового промышленного модема Спектр 9600 GM является уменьшенный размер корпуса. Новый радиомодем стал на 25 мм уже и на 5 мм ниже предыдущей версии. Уменьшенные размеры корпуса дают возможность легко размещать цифровой приемопередатчик в навесных шкафах с автоматикой телеметрии или системы охраны и безопасности.

Второй особенностью радиомодема Спектр 9600GM является USB интерфейс. Популярный USB интерфейс предназначен для программирования радиомодема. Данные передаются через порт RS-485 или RS 232.

Радиомодем работает в диапазоне частот 402-469 МГц, в том числе и в безлицензионном участке 433 МГц. Максимальная скорость передачи данных составляет 19200 бод. Выходная мощность радиомодема составляет от 0.25 до 3.5 Вт, что достаточно для организации радиосвязи на расстоянии 10-20 км в условиях прямой видимости и до 5-10 км в городе.

Несмотря на простоту и невысокую стоимость радиомодем Спектр 9600GM обладает такими функциями, как работа в нескольких режимах (прозрачный, пакетный, ретранслятор), развитая система адресации для построения различных конфигураций сетей (точка - точка, точка - много точек, точка - много точек с базовой станцией и их комбинации), удаленное конфигурирование по эфиру.

О компании ДатаРадио

Компания ДатаРадио является интегральным поставщиком оборудования узкополосной радиосвязи и специализируется на построении систем обмена данными на базе радиомодемов. На основе многолетнего опыта решения задач беспроводной связи компания ДатаРадио поставляет полный комплекс соответствующего радиосвязного оборудования - от антенн и блоков питания до специализированных и безлицензионных (http://433.su/) радиостанций.

Контактная информация

[email protected]
тел (495) 220-95-14
http://radio-modem.ru/

Похожие пресс-релизы