pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» подготовила список наиболее угоняемых автомобилей за 9 месяцев 2011 года

За 9 месяцев 2011 года в АСК «ИНГО Украина» поступило 11 заявлений о страховой выплате по факту угона транспортных средств.
Lexus, возглавлявший по итогам 9 месяцев 2010 года список наиболее угоняемых автомобилей, уступил «лидерство» марке Toyota: 5 угнанных транспортных средств, в числе которых наибольшей «популярностью» пользовались автомобили Land Cruiser.
Так же без внимания угонщиков не остались автомобили марок BMW – 523, Honda Accord, Chevrolet Aveo, VW Transporter, Lexus LX – 470 и даже ЗАЗ – 1102.
Лидерство по количеству заявлений о пропажах автомобилей за 9 месяцев 2011 года, как и в 2010 году, принадлежит Киеву и области – 5 автовладельцев лишились своих транспортных средств.
Как сообщил Александр Руликовский, начальник отдела рассмотрения страховых дел АСК «ИНГО Украина», сегодня прослеживается тенденция к угонам автомобилей не столько премиального класса, сколько составляющих основу автопарка среднего ценового сегмента.
«Объяснение этому факту есть: подавляющее большинство машин данного сегмента до сих пор не оборудованы спутниковыми системами охраны и, следовательно, наиболее уязвимы с точки зрения несанкционированного вскрытия», - считает Александр Руликовский

Похожие пресс-релизы