pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «Добра Вечеря» принимает участие в конкурсе «WORLD SEMI-PRODUCTS UKRAINE 2011»

ТМ «Добра Вечеря» принимает участие в конкурсе «WORLD SEMI-PRODUCTS UKRAINE 2011»

26-29 октября 2011 года в г. Киеве ТМ «Добра Вечеря» принимает участие в выставке «WorldFood Ukraine 2011» в конкурсе «WORLD SEMI-PRODUCTS UKRAINE 2011».

«WORLD SEMI-PRODUCTS UKRAINE» - это дегустационный конкурс полуфабрикатов, который проводится в рамках «WorldFood Ukraine». Мероприятие является местом встречи поставщиков и профессионалов украинского сектора пищевой отрасли.

Основными задачами «WorldFood Ukraine» являются:
- содействие производству, реализации и продвижению качественной продукции в Украине;
- повышение культуры потребления продуктов питания в Украине;
- популяризация здорового образа жизни.

По итогам дегустационных конкурсов победители награждаются дипломами, медалями и Гран-При. Конкурс на Гран-При проходит только среди участников, занявших первое место в предыдущих дегустационных конкурсах «WorldFood Ukraine». Компании-победители получают право размещать логотип медали на этикетке продукта, отмеченного наградой.

В 2010 г. благодаря подтверждению неизменного качества продукции ТМ «Добра Вечеря» получила золотую медаль за такие кулинарные шедевры, как Голень Фаршированная, колбаски Украинские и котлеты Фирменные. За многолетнюю работу на рынке полуфабрикатов, компания зарекомендовала себя, как производитель качественных мясных изделий.

О компании:

ТМ «Добра Вечеря» производит продукцию с 2003 г. Основой для изготовления мясных изделий является только охлажденное мясо курицы, индейки, свинины и говядины, которое закупается исключительно у отечественных производителей и проходит тщательный контроль качества. В ассортиментом ряду компании представлен широкий выбор, как уже готовых, так и требующих приготовления кулинарных блюд и изделий: фарши и фаршированные продукты, котлеты, фрикадельки, куриные палочки, колбаски, зразы, блинчики, голубцы, пельмени, вареники, хинкали и многое другое.

Контактная информация:

ФЛП Беглов О. Ю.
+38 (0512) 50 84 38
+38 (0512) 50 85 15
[email protected]
http://www.dv.mk.ua/

Похожие пресс-релизы