pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания НР при поддержке NobletMedia CIS организовала показательную Лабораторию расходных материалов НР для журналистов СНГ

Презентацию проводил Том Браун (Thom Brown), специалист НР по расходным материалам, специально прибывший из Сан-Диего (США), чтобы в ходе интерактивных демонстраций и опытов показать разницу между оригинальными расходными материалами НР и другими альтернативами.

Участники мероприятия смогли детально ознакомиться с процессом создания чернил для печати, устройством картриджей и убедиться, что для их разработки и производства требуются многомиллионные инвестиции, специфическое оборудование и труд первоклассных специалистов.

На мероприятие были приглашены ведущие специализированные и деловые СМИ Украины, России и Казахстана.

После официальной части участников ждал фуршет и неформальное общение с представителями НР. Гостям из России и Казахстана была предоставлена возможность обзорной экскурсии по Киеву.

Презентация проводилась в отеле Ривьера на Подоле в г. Киеве.

Noblet Media CIS:
PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально – на www.nobletmedia.com.ua

Похожие пресс-релизы