pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Португальская юридическая фирма Rui Pena, Arnaut & Associados присоединится к CMS

Дата: 24 октября 2011 г. CMS, Россия

Пресс-релиз
Гоголевский бульвар, 11
119019 Москва
Россия
T + 7 495 786 4000
F + 7 495 786 4001

www.cmslegal.ru
Стр.: 1/2
Португальская юридическая фирма Rui Pena, Arnaut & Associados присоединится к CMS

Франкфурт - 24 октября 2011 г. Юридическая фирма CMS приняла решение о присоединении португальской юридической фирмы Rui Pena, Arnaut & Associados (RPA) в качестве ее члена. С 1 января 2012 фирма сменит свое наименование на CMS Rui Pena & Arnaut (CMS RPA). Такое решение было одобрено Исполнительным комитетом CMS на прошлой неделе.

«Мы рады считать CMS Rui Pena, Arnaut & Associados новой фирмой-членом CMS. CMS RPA одна из ведущих юридических фирм в Португалии, - комментирует управляющий партнер московского офиса CMS Жан-Франсуа Маркер. - Она не только оказывает услуги на внутреннем рынке, но и имеет уникальное присутствие в Бразилии, Анголе и Мозамбике. Это прекрасная новость для наших российских клиентов, осуществляющих инвестиционные проекты в указанных странах и, в частности, осуществляющих деятельность в таких отраслях экономики, как нефтегазовая, горнодобывающая, туризм, а также в различных секторах услуг и отраслях промышленности. Мы рады приветствовать наших друзей из Португалии!»

«Присутствие в Португалии является важным этапом реализации нашей стратегии расширения в Европе», - считает Председатель CMS Корнелиус Бранди. - CMS RPA может продолжать удерживать свои позиции в Португалии как фирма с многолетней безупречной репутацией и в то же время, будучи одной из фирм-членов CMS, стремиться быть лучшей в Европе юридической фирмой, консультирующей по правовым и налоговым вопросам».

Совместная работа CMS и RPA началась в октябре 2010 года, когда было подписано официальное соглашение о сотрудничестве. Результативность работы двух фирм по совместным проектам, а также выбранная стратегии роста на португальском рынке послужили убедительным основанием для присоединения RPA к CMS в качестве ее члена.

«С 1964 года мы развивали наше присутствие в Португалии как одного из сильнейших игроков рынка», - объясняет Жозе Луиш Арнаут, партнер-учредитель RPA. - Присоединение к CMS означает, что мы можем продолжать работать в этом направлении, укрепляя нашу стратегию роста на португальском рынке, и при этом в скором времени стать лидером европейского рынка».

CMS, действуя в качестве Европейской группы по экономическим интересам (EEIG), предлагает уникальную концепцию корпоративной интеграции. Она позволяет фирмам сохранять свою многолетнюю историю и уникальную национальную структуру, работая в то же время в рамках более крупной европейской организации. Ни одна другая организация, консультирующая по правовым и налоговым вопросам, не располагает таким широким присутствием в Европе как CMS – клиенты CMS имеют доступ к услугам экспертов, работающих в различных городах Европы, получая дополнительные преимущества благодаря международной координации.

В начале следующего года CMS пополнит свой штат на 60 юристов и налоговых консультантов и будут оказывать услуги в 55 офисах 30 стран мира. В этом году CMS упрочила свое международное присутствие, открыв офисы в Люксембурге и Албании и затем объявив о присоединении RPA.

«CMS демонстрирует приверженность нашей стратегии, направленной на завоевание лидерства в Европе», - отмечает г-н Бранди. - В рамках реализации стратегии расширения мы учитываем потребности клиентов и обеспечиваем неизменно высокое качество наших услуг, за которое CMS уже получила признание».

О RPA

Rui Pena, Arnaut & Associados (RPA) является юридической фирмой, оказывающий полный спектр юридических услуг в Португалии. Головной офис фирмы расположен в Лиссабоне. RPA поддерживает «дружеские» отношения с юридическими фирмами в Бразилии, Анголе и Тиморе. RPA работает более 45 лет и объединяет 14 партнеров и 49 юристов.

CMS стремится быть лучшей в Европе юридической фирмой, консультирующей по правовым и налоговым вопросам. CMS объединяет 770 партнеров и 2800 юристов, которые обладают экспертными знаниями и оказывают услуги клиентам через 54 офиса, расположенных в 29 странах. В 2010 год совокупный оборот фирм-членов CMS составил 766 млн. евро (все цифры указаны без учета RPA, которая станет членом CMS 1 января 2012 года).

Фирмы–члены CMS: CMS Adonnino Ascoli & Cavasola Scamoni (Италия); CMS Albinana & Suârez de Lezo (Испания); CMS Bureau Francis Lefebvre (Франция); CMS Cameron McKenna LLP (Великобритания); CMS DeBacker (Бельгия); CMS Derks Star Busmann (Нидерланды); CMS von Erlach Henrici AG (Швейцария); CMS Hasche Sigle (Германия); и CMS Reich-Rohrwig Hainz (Австрия).

О CMS
CMS в России объединяет более 100 юристов. Работая в России почти 20 лет, мы консультируем крупнейшие международные и российские компании и организации по всем юридическим аспектам их бизнеса в России. Для получения более подробной информации посетите наш сайт в интернете www.cmslegal.ru

Офисы CMS представлены в 29 странах, 54 отделения в Европе и за ее пределами. CMS объединяет сегодня девять фирм CMS, в которых работают более 2,800 юристов. Штаб-квартира CMS находится во Франкфурте, Германия.

Фирмы-члены CMS: CMS Adonnino Ascoli & Cavasola Scamoni (Италия); CMS Albiñana & Suárez de Lezo (Испания); CMS Bureau Francis Lefebvre (Франция); CMS Cameron McKenna LLP (Великобритания); CMS DeBacker (Бельгия); CMS Derks Star Busmann (Нидерланды); CMS von Erlach Henrici AG (Швейцария); CMS Hasche Sigle (Германия); and CMS Reich-Rohrwig Hainz (Австрия).
www.cmslegal.com

Контакты:
Ольга Масек, Директор по развитию бизнеса и маркетингу, CMS, Москва, + 7 495 786 4000 или [email protected]

Похожие пресс-релизы