pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые формы обучения для 5-7 классов

Открытый молодёжный университет делает подарок учащимся 5–7 классов, внедряя в образовательный процесс инновационную и интересную форму обучения — квест-проект «Тайна пяти башен».

Квест-проект «Тайна пяти башен» — это новый компонент учебно-методического комплекта Комплексной образовательной программы «Школьный университет» для учеников 5–7 классов. В него входят тетради, которые являются дополнением к рабочим тетрадям и интерактивным электронным учебникам по наиболее популярным курсам: «Волшебный компьютер», «Занимательное ЛОГОзнание», «В мире Flash», «Юный дизайнер», «Азбука офиса» — а так же Интернет-портал quest.dviger.com, где и будет происходить увлекательное прохождение квестов.
Пять курсов, пять героев, пять путей к спасению планеты Астерия. На портале quest.dviger.com можно проверить свои знания, поучаствовать в рейтинге и побороться за главный приз — планшетный компьютер.

Открытый молодежный университет стремится создавать и совершенствовать условия для развития познавательной и творческой активности школьников, критического мышления, умения сравнивать, а также анализировать ошибки и перспективы, классифицировать, мыслить абстрактно.
Желаем учащимся успехов и побед!

Если у вас возникли вопросы, связанные с использованием квестов, вы можете:
• написать на электронную почту [email protected],
• позвонить по телефону «горячей линии»: 8 800 7008 028.
На все ваши вопросы ответит Елена Соколова, координатор квест-проекта «Тайна пяти башен».

Похожие пресс-релизы