pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» открыл Центр обслуживания клиентов в Горшечном

Курск. 27.10.2011г. Очередной Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Курскрегионэнергосбыт» распахнул свои двери в поселке Горшечное. В церемонии по случаю открытия ЦОКа приняли участие заместитель Губернатора Курской области Геннадий Плохих, глава Горшеченского района Юрий Амерев и генеральный директор ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Сергей Токарев.
Горшеченский Центр обслуживания клиентов – восемнадцатый ЦОК, открытый «Курскрегионэнергосбытом» с момента начала реализации совместной с областными властями программы по созданию на территории региона сети энергосбытовых офисов. Сегодня ЦОКи ОАО «Курскрегионэнергосбыт» действуют в Солнцево, Тиму, Глушково, Судже, Мантурово, Фатеже, Железногорске, Льгове, Понырях, Конышовке, Медвенке, Пристени, Обояни, Дмитриеве, Курске, Курчатове, и Рыльске. Теперь все преимущества современных стандартов обслуживания клиентов ОАО «Курскрегионэнергосбыт» смогут оценить и жители Горшеченского района.
Как подчеркнул Генеральный директор ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Сергей Токарев, компания одной из первых в Курской области начала реализацию провозглашенного руководством страны принципа «одного окна» при обслуживании граждан. Каждый обратившийся в ЦОК клиент сможет в кратчайшие сроки не только осуществить платежи за электрическую энергию и иные виды коммунальных услуг, но и получить полный спектр информации по вопросам энергоснабжения.
Главная отличительная черта ЦОКов Курскрегионэнергосбыта - высокое качество обслуживания, удобство и, что немаловажно, материальная выгода для каждого обратившегося - прием платежей в ЦОКах компании производится без комиссионного сбора.
ОАО «Курскрегионэнергосбыт» постепенно расширяет спектр информационно-консультационных услуг, предоставляемых своим клиентам на базе ЦОКов. С осени 2010 года в центрах можно приобрести современные энергоэффективные электротовары, в том числе приборы учета электрической энергии, устройства защиты и энергосберегающие лампочки.
Активно задействованы ЦОКи и в продвижении нового интерактивного интернет-сервиса, получившего наименование «Личный кабинет». Благодаря ему клиенты ОАО «Курскрегионэнергосбыт» в режиме онлайн могут контролировать данные об объемах собственного энергопотребления, а также оплачивать потребленные энергоресурсы посредством пластиковых карт Visa или MasterCard любого банка.
Положительный эффект от работы Центров обслуживания клиентов ОАО «Курскрегионэнергосбыт» позволяет с уверенностью говорить о том, что программа по созданию сети ЦОКов на территории региона будет развиваться и совершенствоваться. До конца 2011-го года компания планирует при поддержке региональных властей открыть Центры обслуживания клиентов и расчетно-кассовые центры во всех районах области.

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» (до 07 июля 2011 года ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. Генеральный директор компании – Сергей Токарев.
С сентября 2006 года ОАО "Курскрегионэнергосбыт" присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии. Зона деятельности ОАО "Курскрегионэнергосбыт" – Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области). ОАО "Курскрегионэнергосбыт" – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей поступающей в Курскую область электрической энергии. Клиентами ОАО "Курскрегионэнергосбыт" являются свыше 340 тысяч бытовых абонентов и 8 тысяч юридических лиц. Компания обладает разветвленной региональной сетью представительств (в ее состав входят 5 отделений, 29 участков, 18 Центров обслуживания клиентов во всех районах Курской области).
Пресс-служба ОАО «Курскрегионэнергосбыт»

Похожие пресс-релизы