pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Донецкие студенты смогут применить знания на практике в проекте «Act.in.UA»!

28 октября в Донецке стартует национальный образовательный проект «Act.in.UA», организованный AIESEC в Украине при поддержке генерального партнера – энергетической компании ДТЭК.
Самые ценные знания — это те, которые мы умеем применять на практике и которые со временем закрепляются в навыках. К сожалению, у студентов не всегда есть возможность получить профессиональный опыт, прежде чем устраиваться на работу.
«Act.in.UA» — это 7 недель теории и практики проектного менеджмента от иностранных тренеров, специально приглашенных в Украину для данного проекта, и топ-специалистов украинских компаний. В Донецк уже прибыли специалисты из Греции.
Уникальность проекта в том, что получив необходимые знания в области проектного менеджмента, участники сразу же применят их на практике. В группах с иностранными тренерами ты можешь придумать и реализовать свой собственный небольшой проект. Также характерной особенностью «Act.in.UA» является то, что студенты могут использовать международный опыт для проведения проектов в Украине.
Регистрация на участие в проекте на сайте act.in.ua

Похожие пресс-релизы