pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания PRUD.RU – лучшие услуги по строительству и обслуживанию садовых и парковых водоемов

Компания PRUD.RU работает на российском рынке с 2005 года, оказывая услуги по строительству, оснащению, зарыблению и обслуживанию садовых и парковых водоемов. За весь срок своего существования, нашей компанией были осуществлены десятки проектов, которые спустя несколько лет по-прежнему продолжают радовать наших Заказчиков, и работают на укрепление статуса PRUD.RU, как одного из лидеров среди отечественных компаний, специализирующихся на строительстве прудов и водоемов. Практически все наши проекты были осуществлены с использованием технологий, материалов и оборудования OASE – общепризнанного мирового лидера в области производства специализированного оборудования.

Основным принципом нашей работы является – осуществление проекта, гармонично сочетающего в себе архитектурные особенности территории, планы Заказчика по режиму эксплуатации водоема и создание необходимого биологического равновесия. В 2011 году специалисты PRUD.RU приняли участия в двух телевизионных проектах – «Фазенда» (1 канал) и «Дачный ответ» (НТВ), где на дачных участках зрителей программ были реализованы дизайнерские проекты по созданию садовых водоемов. Компания PRUD.RU выступила в качестве генерального подрядчика проектов, осуществив полный комплекс работ, начиная от разработки пространственно-архитектурного решения прудов и заканчивая монтажом вспомогательного светового оборудования, озеленением и зарыблением.

Также, начиная с этого года, на базе сайта PRUD.RU был открыт интернет-магазин прудового оборудования и создан анимационный раздел «Калькулятор», где все желающие имеют уникальную возможность произвести предварительный расчет стоимости собственного пруда. Среди перспективных планов PRUD.RU на следующий год – расширение направления связанного с реконструкцией и обслуживанием городских прудов и парковых водоемов, а также, активация процесса строительства сети региональных представительств PRUD.RU на основе франчайзинга.

Будем рады возможному сотрудничеству!

PRUD.RU (http://prud.ru/calculator.html)

Похожие пресс-релизы