pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Официальное открытие офиса «ТИТУЛА»

В середине октября 2011 года состоялось официальное открытие дополнительного офиса ООО «Компании по управлению недвижимостью «ТИТУЛ», расположенного по адресу: пр. Нагибина, 35. К торжественному событию сотрудники компании готовились заранее, поскольку открытие планировалось совместить с освящением офиса. Генеральный директор компании «ТИТУЛ» Евгений Геннадиевич Сосницкий и директор по единой концепции Светлана Семеновна Проскурина лично проводили мероприятие, после которого работать на новом месте стало намного приятнее. Открытие дополнительных офисов (напомним, что первый открылся примерно в это же время год назад на проспекте Космонавтов) связано со стремлением руководства компании направлять все усилия на качественное улучшение работы со своими клиентами.
Мы ждем наших клиентов теперь по адресу пр. Нагибина, 35.

Похожие пресс-релизы