pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЕвроСтройЭкспо 2011» - самое лучшее место для деловых встреч!

С 8 по 11 ноября в городе Киев состоится очередная ежегодная выставка ЕвроСтройЭкспо-2011. На событии, среди остальных участников, будет представлена экспозиция ООО НТТ.

ЕвроСтройЭкспо 2011 осуществляется с целью демонстрации продуктов, услуг, инновационных разработок из всех секторов строй индустрии и смежных с ней областей. Компания НТТ произведет экспонирование инновационных тепловых систем. Изготовленные на принципе ик излучения, эти системы обогрева продаются в Украине совсем недавно.

Посетители выставки, многие из которых являются представителями закупочных отделов фирм и ведомств, смогут познакомиться с товарами ООО Новейшие тепловые технологии.

На выставке будут показаны инфракрасные пленочные обогреватели различного предназначения, в их числе термоматы. Термоэлектроматы – это новое понятие в системах промышленного обогрева, которые отличаются равномерностью распределения тепла и локально направленным потоком тепла. Помимо этого отличительной особенностью термоматов является низкое энергопотребление и долговечность.

Несмотря на свою относительную молодость, термоматы быстро набирают популярность, притягивая к себе, самое пристальное внимание на отечественном рынке систем инфракрасного обогрева. Потребители высоко оценили удобство и простоту их использования, компактность и неприхотливость при использовании. Весьма актуальным стало их использование в строительстве зимой. Осуществляя прогрев бетона и ж/б строительных конструкций с помощью термоматов создаются температурно-влажностные условия как летом. Результат – ускорение строительства, продление сроков эффективного бетонирования и улучшение качества выполняемых работ в условиях пониженных температур.

Обогреватели для емкостей и бочек, которые будут экспонироваться компанией «НТТ», нашли широкое применение в промышленности. Гибкость нагревателя позволяет достигнуть равномерности нагрева емкости по всей контактируемой с обогревателем поверхности. С помощью нагревателей для обогрева бочек просто достичь желаемого уровня вязкости и температуры различных продуктов и сырья, в том числе содержащихся в пластиковых емкостях.

Теплый пол, представленный фирмой, сегодня выступает мощной альтернативой иным видам обогрева домов. Благодаря применению в работе ик излучения, теплые полы создают в жилище отличные температурные условия без лишнего пересушивания воздуха.

В универсальности использования инфракрасных излучения гости выставки смогут убедиться, узнав про декристаллизаторы для меда. Нагреватели на базе ик пленки позволяют произвести роспуск меда в мягком и безопасном для меда режиме. Нелишним будет заметить, что данные пленочные инфракрасные обогреватели с успехом могут быть использованы в самых разных отраслях промышленности для «мягкого» обогрева самых разных компонентов и сред, требующих к себе такого же деликатно-бережного отношения.

Выставочные экспонаты, представляемые ООО «НТТ», вы сможете встретить на стенде № G 1-3 в павильоне №2.

Выставка «ЕвроСтройЭкспо-2011» пройдет с 8 по 11 ноября 2011 года на территории Международного выставочного центра (город Киев, Броварской пр-т, 15, станция метро «Левобережная»).

Похожие пресс-релизы