pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Терра Банк» наградил победителей акции «В ритмах лета вместе с ЛИДЕРом»

Мы рады сообщить о подведении итогов и награждении победителей Акции «В ритмах лета вместе с ЛИДЕРом», проходившей в отделениях ПАО «Терра Банк» в период с 15 июня 2011 года по 15 сентября 2011 года.
Для участия в акции необходимо было получить или отправить денежный перевод по Системе «ЛИДЕР» в любом из отделений банка. Победителям из разных уголков Украины были вручены призы: музыкальные центры, DVD-плееры с караоке, магнитолы, MP3 плееры. Система «ЛИДЕР» не обошла вниманием также операторов банка, оформивших счастливый перевод, наградив их подарочными сертификатами.
Торжественное вручение подарков состоялось в отделениях ПАО «Терра Банк».
Комментируют победители:

Потапенко Алена (г. Киев): «Я просто не поверила своим глазам, когда увидела своё имя в качестве победителя. Всю радость просто невозможно описать словами! Спасибо большое Системе «ЛИДЕР» за прекрасный подарок – DVD плеер с караоке!»
«Очень нравится работать с Системой «ЛИДЕР». Нравится функциональность, качество сервисов и технической поддержки, а также возможность участвовать в программе лояльности для операторов «ЛИДЕР-БОНУС». Очень приятно, когда в акциях получают призы не только клиенты, но и операторы банка», - комментирует Грицай Светлана, начальник отдела обслуживания физических лиц отделения №5 ПАО «Терра Банк» (г. Киев).
Дырда Виталий Николаевич (г. Кривой Рог): «Спасибо организаторам за акцию «В ритме лета вместе с ЛИДЕРом». Для меня это первая акция, в которой я что-то выиграл и при этом не прилагал никаких усилий и вложений. Я даже не сразу поверил, что выиграл музыкальный центр. Это настоящее чудо!»
Почекайло Наталья (г. Кривой Рог): «Системой «ЛИДЕР» пользуюсь давно. Устраивают и тарифы, и скорость обслуживания. Когда увидела в отделении «Терра Банк» новость о начале акции «В ритме лета вместе с ЛИДЕРом», решила участвовать, так как условия были очень простыми и доступными. Очень понравилось, что приз мог выиграть не только отправитель, но и получатель перевода. Желаю Системе «ЛИДЕР» и «Терра Банку» успехов, ну и конечно побольше акций!"
«Подобные совместные акции Системы, прежде всего, ориентируются на клиентскую лояльность, которую можно определить как положительное отношение клиента к услугам Системы «ЛИДЕР» в отделениях банка-участника. Благодарим всех, кто принимал участие в акции. С Системой «ЛИДЕР» Вас ждут новые увлекательные акции и призы!» - сообщила региональный представитель Системы «ЛИДЕР» в Украине Мовчан Наталья.

Справка:
ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). 99,2164% акций ПАО "Терра Банк" владеет ЧАО «Украинская стратегическая группа». За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы Visa International и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, Анелик, MoneyGram, Contact, Лидер, Аверс, Migom и UNIStream. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG, Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna, Poland. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 24 области Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах. По состоянию на 01.07.2011 г. регулятивный капитал Банка – 322,398 млн. грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.

www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы