pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Electrolux представил линейку стиральных машин, выпущенных в Украине

25 октября 2011 года Electrolux, мировой лидер по производству бытовой техники, представил линейку стиральных машин, которые производятся в Украине на заводе компании в г. Ивано-Франковск. Презентация состоялась в SkyArtCafe в рамках уникальной однодневной выставки «Национальные украинские пятна».

Бытовая техника Electrolux известна своим превосходным европейским качеством. Чтобы подчеркнуть особенность стиральной машинки Electrolux, созданной в Ивано-Франковске, презентация нового модельного ряда прошла в рамках уникальной выставки «Национальных украинских пятен». Восемь белоснежных футболок с помощью продуктов отечественного производства были «испачканы» шедеврами европейской живописи. Лучшие работы Гогена, Хуана Миро, Ван Гога, Пикассо, Матисса и Малевича оказались запечатленными на белоснежных полотнах благодаря краскам из украинской горчицы, шоколада, кетчупа и яйца. Кроме того, каждый гость презентации получил возможность создать собственный шедевр, воспользовавшись все теми же съедобными продуктами.

Александр Кузик, директор представительства Electrolux в Украине: «На производстве в Украине применяется единая система контроля качества Electrolux, что позволяет создавать более доступную для отечественного потребителя бытовую технику европейского уровня. Особенность украинского производства – акцент на узкие машины с фронтальной загрузкой, что соответствует устойчивому потребительскому тренду, характерному для Восточной Европы».

Модельный ряд стиральных машин Electrolux, выпускаемых в Украине, включает вместительные агрегаты глубиной от 34 до 49 см. Что характерно, даже самая компактная модель, которая легко помещается в ванной комнате маленькой квартиры, имеет объем загрузки – 3,5 кг. Новая техника уже доступна в магазинах Украины в диапазоне цен от 1999 грн. до 5000 грн.

Основные преимущества стиральных машин Electrolux украинского производства:

• Долгий жизненный цикл – 5 стирок в неделю на протяжении 10 лет.
• Низкое энергопотребление – 10 % от стандарта A-class (“A+”).
• Открывающийся на 180 градусов люк, что упрощает загрузку и выгрузку белья.
• Низкий шум и минимальную вибрацию.
• Самоочищающийся фильтр, «улавливатель игл», который фильтрует мелкие объекты и не позволяет им достигнуть помпы.
• Улучшенный результат ополаскивания – контроль пенообразования и система Еco-valve.
• Электронные сенсоры, защищающие от перелива и перегрева.
• Модельные ряды Super Slim (3,5 кг), Slim (5 кг), Full (6 кг) и Slim+ (7 кг).
• Замок от детей.

Справка о компании

Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно на 150 рынках продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворять их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные и стиральные машины, кухонные плиты, кондиционеры и мелкую бытовую технику под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2010 году продажи в целом по группе составили более 11 миллиардов евро, а штат сотрудников насчитывал 52 000 человек. Официальный сайт в Украине: www.electrolux.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Елена Скетецкая
Пресс-центр Electrolux
Тел. : (044) 594 99 96
Моб.: (097) 590 04 59
Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы