pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Б2: прорыв в будущее вместе с Oracle Exadata

Миграция на Exadata позволила АБС Б2 еще в большей степени увеличить свою производительность: ряд пакетных операций стал работать быстрее от 2-х до 4-х раз, а технологические работы (бэкап) выполняются быстрее в 5-6 раз. Теперь бэкап базы размером в 4 терабайта проходит за 50 минут.
Руководство АО "ОТП Банк" высоко оценивает новые возможности системы. «Мы должны идти в ногу со временем, и использование новейших технологий – это единственный способ обеспечить надежность и оперативность при обслуживании наших клиентов, - отмечает начальник управления IT-инфраструктуры банка Виталий Коржанюк. – Переход на Exadata открыл для нас новые возможности, и мы хотим выразить свою благодарность команде специалистов CS».
Напомним: в 2011 году компания CS подтвердила свой статус платинового партнера Oracle. Многолетнее успешное сотрудничество с одним из флагманов мировой IT-индустрии позволяет нам создавать и совершенствовать свои продукты, идя в ногу со временем и используя новейшие достижения отрасли.
Справка:
Oracle Exadata Database Machine – программно-аппаратный комплекс нового поколения для баз данных, выпускаемый корпорацией Oracle. Уникальная архитектура позволяет добиться значительного повышения производительности и масштабируемости различных типов приложений хранилищ данных, что делает Exadata одной из самых быстрых машин баз данных в мире. Комплекс ориентирован на компании, имеющие дело со значительными объемами данных и нуждающиеся в исключительно оперативном и надежном инструменте для решения своих бизнес-задач.

О компании CS
Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 14 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний.
Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner.
Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.

Контакты:
PR-отдел
Компания CS
[email protected]
www.csltd.com.ua
057 760 13 67

Похожие пресс-релизы