pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Приволжской железной дороге проводится профилактика гриппа и ОРВИ

Вакцинация для представителей ведущих железнодорожных профессий в регионах деятельности Приволжской магистрали проводится ежегодно за счет средств ОАО «РЖД». В этом году на эти цели направлено более 4,5 млн. рублей
Бесплатную вакцинацию пройдут около 23 тысяч железнодорожников. Первыми прививаются работники, отвечающие за безопасность движения поездов. Это машинисты локомотивных бригад, монтеры пути, специалисты дистанций электроснабжения, связисты и другие. Обязательной является прививка для билетных кассиров, работников вокзалов и поездных бригад, которые постоянно контактируют с пассажирами. На сегодняшний день привито около 1 тысячи работников Приволжского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания».
Вакцинация проводится во всех железнодорожных лечебных учреждениях Саратова, Волгограда и Астрахани, а на крупные или отдаленные железнодорожные предприятия выезжают для проведения вакцинации врачебные бригады. Кампания по профилактике гриппа и ОРВИ продлится до середины декабря.
Вниманию пассажиров: если вы почувствовали недомогание и первые признаки заболевания, то в пути можете обратиться за первой медицинской помощью к проводнику, у которого имеется аптечка, а на железнодорожном вокзале – в медицинский пункт.

Служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Все новости о деятельности магистрали на официальном сайте ПривЖД http://privzd.rzd.ru

Похожие пресс-релизы