pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Мира Принт ввела в производство новое оборудование.

15 ноября 2011года, фирма Мира Принт ввела в производство специальную вышивальную машину для производства шевронов.
Компания Мира Принт для сохранения динамики роста производства всерьез работает над проблемами производительности труда и качеством выпускаемой продукции, а также над созданием новых услуг. В частности, задача экономии тканей при производстве шевронов, а также необходимых сопутствующих термоклеевых материалов весьма актуальна. Ведь сокращение себестоимости производства за счет усовершенствования рабочей силы ведет не только к более высокому качеству выпускаемой продукции, но и положительно влияет на цену.
Ввод в производство специальной вышивальной машины для вышивки шевронов позволил практически сократить расход материалов используемых в работе до 20%. Экономия достигнута вследствие применения широкой рамы, что позволило увеличить поле вышивки, а значит и сократить выпады тканей и нетканых материалов. По словам генерального директора "...качество и цена реализуемой на рынке продукции являются решающими критериями в условиях плотной конкуренции. Возможность снизить стоимость вышивки шевронов позволит заметно расширить клиентскую базу компании, а значит, сохранить набранные темпы роста".
Используя в работе новое оборудование, компания значительно повысило качество своей продукции, и ускорила темпы производства. В будущем фирма планирует увеличение выпускаемых изделий, а также готовит новые маркетинговые программы для своих клиентов. Компания постоянно стремиться к совершенствованию выпускаемых товаров и в связи с этим готовится приобрести новое оборудование для работы.
Подробности о новом оборудовании, а также вопросы связанные с работой компании можно узнать на сайте: miraprint.ru.
О компании:
Организация Мира Принт существует с 2009г. Основное направление деятельности - нанесение логотипов на одежду и ее крой, пакеты, сумки и другие изделия. За время работы компания приобрела надежных клиентов и поставщиков. Свой путь Мира Принт начала в разгар финансового кризиса. Умелое руководство компанией, четкое профессиональное выполнение своих обязанностей сотрудниками фирмы, слаженная работа структурных подразделений дала в период кризиса некое превосходство над другими поставщиками товаров и услуг в области полиграфии. Компания Мира Принт быстро завоевывала доверие на рынке и достигла роста объемов выпуска продукции и услуг в размере 70-80% по сравнению с предыдущими периодами, а также закрепила достигнутый результат. Компания не собирается останавливаться на достигнутом. Компания предлагает услугу печать на футболках.
Основная стратегическая задача фирмы Мира Принт - быть одним из основных игроков на рынке производства товаров и услуг рекламного характера.
Контактные данные:
Мира Принт
Фактический адрес: 127238, г. Москва, Ильменский пр-д., д. 1, стр. 12.
Телефон/факс: (495) 640-25-21; (499) 343-18-01
Электронная почта: [email protected], [email protected]
Сайт: http://www.miraprint.ru/

Похожие пресс-релизы