pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Здоровые волосы – отличный подарок на Новый Год!

Снег и мороз являются главными атрибутами зимы, а также причинами выпадения волос. К этому перечню стоит добавить авитаминоз, стрессы и неправильное питание. И как бы мы не боролись с выпадением волос, эта проблема настигает нас снова и снова.

Новый Год уже не за горами и каждой из нас хочется выглядеть безупречно в эту сказочную ночь. А какой Новый Год обходится без подарков?

Только в декабре в сети магазинов Watsons вы сможете приобрести курс от интенсивного выпадения волос с формулой AMINOTEIN® по специальной цене всего за 99,95 гривен!

Формула AMINOTEIN® - это сбалансированный комплекс важных витаминов и микроэлементов для здоровья волосяной луковицы, которая отвечает за состояние всего волоса. Эксперты компании Pharma Group Laboratories разобрались в причинах выпадения волос и выяснили, что под воздействием вредных факторов, нарушается работа волосяной луковицы, она не получает жизненно необходимые витамины и микроэлементы, в результате чего волосы начинают выпадать.

AMINOTEIN® - это натуральный белковый комплекс с витаминами А, Е и группы В. Шампунь, бальзам и дерматологическая сыворотка с формулой AMINOTEIN® от Pharma Group Laboratories комплексно решают проблему выпадения волос, восстанавливая здоровье и работу волосяной луковицы.

Старайтесь избегать переохлаждения, попадания снега или дождя на волосы, откажитесь от слишком узких головных уборов, ведь этот фактор тоже влияет на выпадение волос. Пересмотрите свой рацион и чаще улыбайтесь, ведь до новогодних праздников осталось совсем немного! И пусть ваши волосы сияют здоровьем!

http://aminotein.com.ua/

Похожие пресс-релизы