pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Популярные торговые центры теперь с единой дисконтной картой!

В преддверии Нового года настоящим подарком для покупателей универмагов сети «Муравей», Центрального универмага и «Мебельного Базара» стала единая дисконтная карта.
Владельцу карты представляется возможность совершать покупки со скидками от 5 процентов и выше во всех четырех торговых центрах. Карта рассчитана на предъявителя, поэтому воспользоваться ей может как сам владелец, так и его близкие.
Выдача дисконтных карт стартовала 5 декабря. Для того, чтобы стать обладателем карты и совершать в любом из четырех торговых центров покупки со скидками необходимо:
сделать одну или несколько покупок в любом отделе Центрального универмага, в универмагах «Муравей» на сумму от 3000 рублей или в «Мебельном Базаре» на 10 000 рублей в течение неограниченного времени;
предъявить чек в Центр выдачи дисконтных карт и заполнить короткую анкету.

Карту можно оформить совершенно бесплатно и сразу же получить в специальном Центре выдачи карт на первом этаже торгового центра, где была совершена покупка.
Самое приятное, что дисконтная карта действительна во всех перечисленных торговых центрах вне зависимости от места ее оформления (а также в сток-центре «Муравей» на ул. Веденяпина). С дисконтной картой шопинг в торговых центрах станет еще выгоднее.

Отделы по связям с общественностью
Центральный универмаг — тел. (831) 246-88-99
Универмаг «Муравей» (пр. Ленина) — тел. (831) 260-08-05
Универмаг «Муравей» (Сормово) — тел: (831) 225-29-04
«Мебельный Базар» — тел. (831) 277-14-07

Похожие пресс-релизы