pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TimoCom предлагает эффективную и обширную сеть, которая защищает пользователей от недобросовестных мошенников.

Безопасность является одной из основных потребностей человека, как в частной так и профессиональной жизни. Также в транспортной отрасли, безопасность - это крайне важная тема. Здесь существенно не только безопасность дорожного движения, но и сотрудничество с надежными парнерами

Как и в каждой сфере, так и в вопросе темы безопасности, существуют специализирующиеся на этом эксперты. TimoCom, ведущий поставщик лидирующей на европейском рынке транспортной биржи TC Truck&Cargo®, использует знания таких специалистов уже в течении 14 лет и продолжает прилагать усилия с целью безопасности своих клиентов.

Безопасные грузоперевозки, защита пользователей

Компания TimoCom предлагает эффективную и обширную сеть, которая защищает пользователей от недобросовестных мошенников. Очевидным является тот факт, что чем обширнее пакет безопасности, тем сложнее вести грязный бизнес. Компании, которые хотят работать с TC Truck&Cargo® должны соответствовать определенным условиям. Каждая компания очень тщательно проверяется с точки зрения частного капитала, финансового состояния, стажа на рынке а также подлинности документов. Также после подписания договора компания TimoCom проверяет своих клиентов относительно надёжности и платежноспособности, а также контролирует вводимые ими в систему предложения.
ТimoCom является единственной компанией, которая также ведёт собственное бюро инкассо, которое помогает клиентам в досудебном взыскании непогашенных задолженностей.

Компания TimoCom очень высоко ценит также технические стандарты, инвестирует в новейшие технологии, соблюдает нормы безопасности, обеспечивая быструю и безопасную работу с программой. Каждый новый пользователь получает личный и удобный доступ к системе в виде уникального ключа TC Login, так что любая попытка "обмануть" сразу же пресекается.

Для выполнения защищенных грузоперевозок, нужно делать ставки на надежного и солидного партнёра. Компании TimoCom доверяют 85 000 пользователей из 44 стран Европы. Каждый из них был проверен, таким образом Вы можете чувствовать себя в компании ТimoCom в надежных руках.

Новинка! Новая группа "Международная Транспортная Биржа от компании TimoCom" в vkontakte! Присоединяйтесь!
http://vkontakte.ru/club24134786

TimoCom Soft- und Hardware GmbH
Tранспортная биржа TimoCom

+48 67 352 14 91
[email protected]
http://www.timocom.ru

поиск грузов - http://www.timocom.ru/sec/900110/index.cfm/DYN/umenuaction,7112616212448...
поиск транспорта - http://www.timocom.ru/sec/900110/index.cfm/DYN/umenuaction,7112616225668...
Tранспортная биржа TimoCom - http://www.timocom.ru/microsites/tco/ru/transportnaja-birzha.cfm

Похожие пресс-релизы