pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовала Всеукраинская благотворительная акция «Подаруй радість дітям!» при участии НАДРА БАНКА

7 декабря в Киеве стартовала Всеукраинская благотворительная акция «Подаруй радість дітям!», организатором которой выступил учрежденный НАДРА БАНКОМ Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» совместно с Благотворительным фондом «Приятелі дітей». По этому поводу в помещении информационного агентства «Укрінформ» состоялась пресс-конференция, посвященная официальному началу благотворительной акции.
В рамках акции в течение декабря 2011 года и января 2012 года более 20 тысяч детей-сирот из интернатов и детских домов, а также детей из социально уязвимых категорий со всех областей Украины получат новогодние и рождественские подарки и станут участниками праздников. Для этого сотрудники Надра Банка и более 10 тыс. волонтеров из более чем 30 партнерских общественных детских и молодежных организаций по всей Украине будут собирать подарки и готовить новогодние праздничные представления, проводить интерактивные игровые программы, мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, открыток или украшений.
Акцию «Подаруй радість дітям» поддержали звезды украинской эстрады и спорта, известные актеры, в частности, народный артист Украины Богдан Бенюк, группа MAD HEADS XL, группа «СМС», Эдуард Приступа (группа «НеДіля»), Александр Педан, чемпион мира по плаванию Денис Силантьев, телеведущая Алла Мазур и другие. Мероприятия акции будут проходить при поддержке Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта г. Киева, ТРЦ «Дрим Таун», Благотворительного фонда культуры ФПУ, Благотворительного фонда журнала «Единственная», Международного благотворительного фонда «Art of living». Информационными партнерами проекта выступили информационное агентство «Укрінформ», газета «Україна молода», журнал «Fashion news», детские журналы «Малятко» и «Однокласник».
Во время акции каждый сможет сфотографировать и снять на видео доброе дело, которое в рамках акции совершил сам или вместе с друзьями - эти фото и видео будут размещены в интернете и станут доступны каждому. В этом году организаторы планируют зафиксировать 20 тысяч таких добрых дел.
Все желающие присоединиться к акции могут позвонить на «горячую линию» акции по телефону (044) 481-09-49.

Похожие пресс-релизы