pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ра " Центр" производство и размещение рекламы

Пресс релиз
Победа Украинского бренда. В 2010 году на Украинский рынок вышел новый БРЕНД. Торговая Марка «Беттертон», созданная украинским Рекламным Агентством «Центр».Не смотря на тяжелый кризис, созданная Новая Торговая Марка уверенно развивается. Благодаря умению Украинских специалистов рекламы исскустно использованные рекламные бюджеты продолжают уверенно продвигать Торговую Марку. «Беттерон» - кампания, которая предлагает американские высокотехнологичные слуховые аппараты. Кампания уверенно открывает офис за офисом, доверяя заботу о своем имидже и свою рекламную кампанию специалистам Отечественного Агентства « Центр»
Дмитрий Палей ( генеральный директор кампании «Беттертон»)
Я долго исследовал рынок, прежде чем принял решение кому доверить мои рекламные бюджеты. Мы начали в самый пик кризиса и как никогда было важно принять решение кому доверить создание и сопровождение нашего бренда, имея и продвинутых партнеров, искушенных хорошей рекламой и понимая, что кризис может продолжиться, нам было важно выбрать единственно правильного партнера, который не только создаст достойный бренд ,но и сможет продвинуть его на уже искушенном рынке. Собрав всю информацию мы остановись на Украинском рекламном агентстве «Центр» - во первых это отечественное агентство, а следовательно и расценки на работы у них более обоснованны, чем у Сетевых, зарубежных агентств, во-вторых агентство работает с 1995 года и ведет довольно крупные отечественные бренды уже не первый год , что придает уверенность. И ,что не маловажно, мы сравнили цены на размещение в ведущих СМИ ( включая телевидение) Цены, предложенные нам ,ни чем не отличались от цен, предложенных такими Монстрами как Медиа Кит .Прошло 4 года нашего плодотворного сотрудничества и могу сказать ,что я ни разу не пожалел о принятом решении.
У верен, что могу и дальше заниматься своим бизнесом, не отвлекаясь на рекламные вопросы, потому что моя торговая Марка в хороших руках.

Похожие пресс-релизы