pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первые сигнальные устройства, способные работать при температуре -40°С от компании Pfannenberg.

Компания Pfannenberg (http://www.pfannenberg.de/ru) первой начала выпуск сигнальной аппаратуры, адаптированной к крайне разнообразным российским климатическим условиям. В новом каталоге сигнальных устройств для сложных условий эксплуатации компанией Pfannenberg представлены модели, способные функционировать при температуре до -40°С. Вся сигнальная аппаратура обладает высокой надежностью, длительным сроком службы и низким расходом электроэнергии.
Расположение Российской Федерации в трех климатических поясах: арктическом, субарктическом и умеренном, определяет разные климатические условия, являющиеся обязательным параметром при выборе оборудования наружной установки. Самым распространенным требованием для такого оборудования в России является возможность его эксплуатации при температурах от -40°С. Однако, анализируя сигнальную аппаратуру, предлагаемую на российском рынке, можно с некоторым недоумением отметить, что отечественные производители очень редко изготавливают устройства, соответствующие таким температурным параметрам.

Рабочие температуры сигнальных устройств отечественных производителей, в основном, лежат в диапазоне от -30°С и выше. Очень немногие производители предлагают устройства, способные работать при температуре -40°С. Диапазон температур сигнальных устройств иностранных производителей лежит в области от -20°С или -25°С. Компания Pfannenberg выгодно отличалась на этом фоне, предлагая сигнальную аппаратуру, работающую при температуре от -30°С и выше. Но специалисты Pfannenberg, осознавая потребность россиян в устройствах, способных работать при температуре -40°С, приняли решение модернизировать свою линейку сигнальной аппаратуры и добиться её соответствия самым высоким требованиям.

«Хочется отметить, что наша компания - один из немногих западных производителей, которые ориентированы на нужды российского потребителя», - прокомментировали в Pfannenberg. – «Осознавая необходимость и востребованность в России сигнальной аппаратуры, которая могла бы работать при температуре до -40°С, наши специалисты модернизировали линейку сигнальных устройств, и в настоящий момент они полностью соответствуют довольно сложным российским климатическим условиям».

Источник: Пресс-служба компании Pfannenberg (Пфаненберг; http://www.pfannenberg.de/ru) [email protected].

Похожие пресс-релизы