pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В отеле «Премьер Палас» детям покажут новогоднего «Щелкунчика»

Каждый родитель знает, что в новогодние и рождественские праздники его ребенок ждет чуда. Мы, взрослые, и сами помним это ни с чем не сравнимое предвкушение Нового года – пушистый снег, запах мандаринов, предпраздничная суматоха и, конечно же, утренники-елки. Современные дети так же ждут новогодних сказок с обязательным Дедом Морозом и счастливым финалом, и в силах родителей подарить им такую сказку: в конце декабря и начале января в столичном 5-звездочном отеле «Премьер Палас» пройдут новогодние представления для детей «Приключения Щелкунчика в Конфетенбурге».

«Приключения Щелкунчика в Конфетенбурге» – это увлекательное интерактивное шоу, классический сюжет которого дополнен живой игрой актеров, 3D-графикой, великолепными декорациями и насыщенной детской программой. Место проведения представлений было выбрано неслучайно: в «Премьер Паласе» дети с первых шагов погрузятся в волшебную атмосферу праздника. Их встретят герои «Щелкунчика», которые наградят малышей в самых ярких костюмах подарками.

Сюжет сказки знаком нам с детства: маленькая девочка Мари не побоится злого и хитрого мышиного короля и встанет на защиту полюбившегося ей Щелкунчика. Юная героиня не догадывается, что в новогоднюю ночь возможны настоящие чудеса. Когда взрослые засыпают, просыпается сказка, сахарные человечки начинают танцевать печальный вальс, а Щелкунчик, обычная деревянная игрушка, оживает и становится героем. Целое полчище мышей в страхе убегает от доблестного рыцаря, вставшего на защиту бедной Мари. И лишь поверив в сказку и чудеса, герои смогут увидеть прекрасный город Конфетенбург и его добрых и веселых жителей.

Помимо самого представления, программа детского праздника также включает новогодние хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, конкурс карнавальных костюмов, игры, викторины и другие развлечения. На празднике будет работать профессиональный фотограф, который сделает памятное фото для каждого маленького гостя. Повара отеля удивят малышей сладкими сюрпризами, свежими фруктами и другими милыми детскому сердцу лакомствами.

Шоу будут проводиться в период с 18 декабря 2011 г. по 5 января 2012 г. Стоимость билета – 100–250 грн.
Малышам до 3 лет вход в зрительный зал – бесплатный. Без права занимать отдельное место.

Место проведения представлений:
г. Киев, бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская, 5–7/29, зал «Софиевский» (2-й этаж).

Даты проведения:
18, 24, 25, 27 декабря 2011 г.,
2, 3, 4, 5 января 2012 г.

Начало представлений:
11:00, 13:30, 16:00.
Более подробная информация по тел. (44) 287-87-87, на сайтах www.parter.ua и www.oyma.com.ua

Похожие пресс-релизы