pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комплексный пакет услуг Диамантбанка позволил привлечь более 123 млн. гривен

В июне 2011 года Диамантбанк предложил своим клиентам – физическим лицам тарифный пакет услуг «Диамант», благодаря которому появилась возможность получать комплекс банковских услуг на льготных условиях. Менее чем за полгода владельцами пакета стали почти 2900 клиентов Банка.

Благодаря данному тарифному пакету Диамантбанк привлек на депозитные счета ¬111,7 млн. грн, а на сберегательные и текущие счета –11,5 млн. грн.

Напомним, что владельцы пакета имеют возможность бесплатно пользоваться популярными сервисами – Internet-banking и SMS-banking. Также в рамках данного пакета владельцам предоставляется возможность бесплатно открыть мультивалютный текущий и сберегательный счета в трех валютах (гривна, доллары США, евро). Стоимость перевода безналичных средств в системе Internet-banking – льготная, составляет лишь 1 гривну. Бесплатной также является выдача наличных с текущего счета.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 74 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
Третий квартал 2011 года Диамантбанк закончил с прибылью более 2,68 млн. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.10.2011 года составили 2 519,44 млн. грн., регулятивный капитал – 286,33 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 2 047,3 млн. грн.

Похожие пресс-релизы