pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запустил карту мгновенного выпуска Visa Electron Instant

С 14 декабря 2011 года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запустил новую услугу для физических лиц – неименная платежная карта мгновенного выпуска Visa Electron Instant. Данная картавыдается клиенту в течение 10 минут после оформления необходимых документов и может использоваться как обычная платежная карта для расчетов за товары и услуги в торговых точках и сети Интернет, получения денег в кассах банков или через банкоматы.

«Мгновенная платежная карта является оптимальным решением в тех случаях, когда клиент не имеет возможности ждать изготовления «обычной» карты, например, для срочного получения наличных денег или безналичного расчета. Процесс ее оформления очень простой и удобный. Исключительной особенностью этой карты является предоставление её держателю возможности проводить операции по карте уже на следующий рабочий день после получения, как в Украине, так и за пределами страны», – сказал заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Лохмаков.

Карта имеет все отличительные признаки и дизайн карты VISA Electron, кроме обозначения фамилии и имени держателя карты и дает возможность ее держателю оформить дополнительные продукты АО «СБЕРБАНК РОССИИ», в частности, открыть «Прибыльный счёт», установить услугу «SMS-информирование», получать круглосуточную клиентскую поддержку.

Оформить карту Visa Electron Instant можно в любом отделении АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в Украине. При этом клиент имеет возможность в любой момент заменить мгновенную карту на персонифицированную или оформить ее к ранее оформленной мгновенной карте

Похожие пресс-релизы