pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Веселый декабрь на Nickelodeon: встречаем Новый год!

Телеканал Nickelodeon Россия подготовил для своих зрителей увлекательную предновогоднюю программу.
Главный праздник в году уже не за горами, а это значит, что пришло время развлечений! В декабре телеканал Nickelodeon покажет специальные выпуски твоих самых любимых программ и поможет весело скоротать время до Нового года.
Одним из самых ярких показов месяца станет телевизионный марафон под названием «Клуб Винкс: школа волшебниц», который начнется 24 декабря в 12.10. Из серии в серию ты сможешь наслаждаться невероятными приключениями шести лучших подружек – Блум, Стеллы, Флоры, Музы, Текны и Лейлы. Девочки учатся в самой необычной школе на свете - школе волшебства «Альфея» - и всё-всё делают вместе: занимаются спортом, влюбляются, болтают в кафе и даже спасают мир от гибели, ведь они обладают уникальными магическими способностями!

Еще один мульт-марафон, назначенный на 25 декабря, подарит всем без исключения зрителям отличное настроение: ты сможешь похохотать над искрометными шутками неугомонных «Пингвинов Мадагаскара» - Шкипера, Ковальского, Рико и Рядового. Эти, на первый взгляд, бесхитростные симпатяги, обитающие в Центральном зоопарке Нью-Йорка, обладают отточенными в бою навыками и настоящей шпионской хваткой! Они создали собственный элитный отряд специального назначения и, как полагается настоящим тайным агентам, имеют секретную штаб-квартиру. Главный враг пингвинов-весельчаков – несносный сосед Джулиан, «Король лемуров», который жить не может без шумных вечеринок и вечно ищет приключений на свою голову.

25 декабря в 21.25 или 26 декабря в 14.15, ты сможешь посмотреть фильм «Волшебные родители» и соприкоснуться с миром взбалмошного проказника Тимми Тернера, хорошо знакомого зрителям по одноименному мультсериалу. Теперь ему 23 года, но Тимми совсем не хочет взрослеть и прощаться со своими любимыми крёстными – Вандой и Космо. Однако все становится с ног на голову в тот день, когда в провинциальный городок Диммсдэйл возвращается повзрослевшая и похорошевшая Тутти: какой же непростой выбор предстоит сделать этому вечному ребенку Тимми!

Неделя кино на телеканале Nickelodeon, которая продлится с 26 по 30 декабря, порадует зрителей самыми увлекательными картинами, среди которых молодежная комедия «Вечеринка Ай-Карли и Виктории». Ты сможешь посмотреть, как Карли, Фредди, Сэм, Спенсер, Тори, Бэк и Джейд соберутся вместе на самой крутой вечеринке в их жизни. Однако торжество окажется под угрозой, ведь один красавец-интриган крутит роман сразу с двумя героинями, которые обязательно придумают ему веселую месть.

Смотри самый интересный и увлекательный телеканал Nickelodeon в декабре –
– скучать тебе точно не придется!

Похожие пресс-релизы