pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Резидор подписывает глобальное партнерство с World Clean Up 2012

Группа Отелей Резидор анонсирует глобальное партнерство с World Clean Up 2012, всемирной компанией, целью которой очистить незаконно засоренные места в 100 странах и повысить мировую осведомленность. Вместе с Carlson, наибольшим владельцем акций и стратегическим партнером Rezidor, компания будет участвовать и поддерживать активности World Clean Up в течении всего года и отпразднует окончание кампании 2012 в сентябре, в ходе традиционного празднования компании Rezidor «Responsible Business Action Month». Rezidor и Carlson являются единственными глобальными партнерами World Clean Up 2012 в сфере гостиничного бизнеса.

«Ведение бизнеса с ответственностью и устойчивостью является важнейшим аспектом нашей группы. Амбициозная и масштабная программа группы Резидор «Responsible Business» берет свои истоки в 1989 году и развивается с тех пор. World Clean Up является фантастической инициативой, которая поддерживается многими правительствами и членами Европейского Парламента, и дополнит активности программы Responsible Business в 2012 году», говорит Inge Huijbrechts, директор Responsible Business.

Компания Резидор начала глобальное партнерство с World Clean Up в течении Европейской Недели Посвященной Уменьшению Отходов (19-27 Ноября 2011): 18 отелей Radison Blu и Park Inn by Radisson запускают мероприятия по уборке в 11 странах. Официальная кампания World Clean Up 2012 начнется с международной конференции в отеле Radisson Blu Olympia Hotel в Таллинне, которая будет проходить с 13 по 15 января. С этого момента мероприятия по уборке будут организованы в 66 странах по всему миру и продлятся до сентября.

World Clean Up начался как национальный день уборки в Эстонии в 2008 году, когда участие приняли порядка 50 тысяч человек. Кампания организована и поддерживается волонтерами – люди делятся идеями, знаниями и опытом с целью создания сетей и превращения мира в более чистое место. «Это не просто посвящено любителям природы, это посвящено тому, чтобы каждый очнулся и понял, что мусор является самым недооцененным ресурсом в мире», сказал Rainer Nolvak, один из инициаторов мероприятий.
Сеть Рэдиссон известна многими отелями по всему миру и по всей России - отель Калининград , отель в Москве, и другими отелями от Мурманска и до Сочи.

Отель Калининград http://www.radisson.ru/hotel-kaliningrad/ru
Отель в Москве http://www.radisson.ru/royalhotel-moscow/ru

Похожие пресс-релизы