pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комплексные решения для операторов связи предложат QTECH и МФИ Софт

Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования QTECH заключил партнерское соглашение с компанией МФИ Софт, разработчиком инфокоммуникационных решений для построения и защиты сетей связи.

В рамках сотрудничества компании предложат заказчикам комплексное решение для организации IP-телефонии, которое позволит сократить время и инвестиции для корпоративных заказчиков операторов связи на внедрение IP АТС.

На сегодняшний день компании провели тестирование VoIP платформы РТУ, разработанной МФИ Софт, и линейки шлюзов QTECH и подтвердили их полную совместимость. Соглашением предусмотрено взаимодействие компаний по развитию этих продуктов в соответствии с рыночными тенденциями и потребностями заказчиков.

Кроме того, МФИ Софт и QTECH приняли решение о предоставлении совместной оперативной квалифицированной поддержки заказчиков.

«Корпоративным заказчикам наиболее интересны комплексные решения, так как они позволяют минимизировать затраты на закупку и интеграцию корпоративной АТС, – комментирует Иван Шитиков, генеральный директор QTECH. – Совместное решение наших компаний обладает этими преимуществами, а также позволяет корпоративным заказчикам обеспечить стабильную работу их телефонных сетей».

РТУ является универсальной платформой предоставления услуг голосовой и видео связи и интеллектуальных сервисов на базе IP. РТУ позволяет развертывать узлы связи, организовывать УПАТС, предоставлять широкий спектр современных конвергентных услуг, таких как виртуальная АТС, SIP-телефония, FMC, автосекретарь (IVR) и многих других. VoIP-шлюзы QTECH позволяют организовать сервис VoIP (передача голосового трафика по IP-сетям) с использованием аналоговых телефонных и факсимильных аппаратов за счет их подключения к сетям передачи данных.

«Телекоммуникационное оборудование QTECH хорошо известно на российском рынке: компания обладает большим опытом работы как в операторском, так и корпоративном сегментах, знает их потребности и своевременно реагирует на изменения рынка, – отметил Анатолий Корсаков, генеральный директор компании МФИ Софт. – Мы уверены, что совместное партнерство позволит нам повысить эффективность работы с заказчиками за счет предоставления комплексных решений и оказания совместного сервиса».

О компании
QTECH – инновационная компания, предлагающая решения на основе современных схем организации телекоммуникационных услуг и построения сети.
Линейка производимого QTECH оборудования включает в себя Ethernet-коммутаторы, маршрутизаторы, оборудование доступа, медиаконвертеры, оборудование оптического уплотнения CWDM, индустриальное оборудование для удаленного управления, VoIP-оборудование, волоконно-оптическое оборудование, монтажные шкафы и стойки. Более подробная информация о компании QTECH – на сайте www.qtech.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Екатерина Ковалева,
менеджер по маркетингу и рекламе QTECH
Тел./факс: +7 (495) 797-3311
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы