pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 11 месяцев 2011 года Костромаэнерго направило на исполнение договоров технологического присоединения более 200 млн рублей

Инвестиции, направленные на исполнение договоров техприсоединения филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» за 11 месяцев текущего года составили более 200 млн рублей. За отчетный период к сетям филиала было подключено более 2 255 потребителей. Для этого было построено и реконструировано 64,04 км линий электропередачи, введено 6,26 МВА трансформаторных мощностей. Всего за 11 месяцев текущего года было заключено 3496 договоров технологического присоединения к сетям Костромаэнерго, что на 23% больше аналогичного показателя всего прошлого года.
Главным потребителем услуги по технологическому присоединению к электросетям филиала являются жители Костромской области и мелкие предприниматели. Договоры с этой группой заявителей составляют 95% от общего объема. Это напрямую связано с реализацией таких государственных программ, как строительство жилья для специалистов, работающих в сельской местности, переселение из ветхого и аварийного жилого фонда, государственного софинансирования жилищного строительства, а также программами развития занятости и малых форм предпринимательской деятельности.
Костромские энергетики МРСК Центра присоединили к сетям компании такие крупные объекты, как Ледовая арена в г. Костроме, спортивный комплекс «Юбилейный» в г. Галиче, предприятия деревообработки. Филиалом также были выполнены работы по увеличению мощности на Адищевской бумажной фабрике, торговых и производственно технических предприятиях.
«Из числа всех заявок, поступающих в Костромаэнерго и его подразделения, порядка 50% от их числа составляют заявки на технологическое присоединение. Одна из наших главных задач — сохранить положительную динамику в развитии этого вида деятельности, как по количеству заключаемых договоров, так и по объему реализованных техприсоединений», — говорит начальник управления технологических присоединений филиала Юрий Горихин.

Похожие пресс-релизы