pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция «Доступный ремонт» от компании "Вернисаж-Урал".

Компания "Вернисаж-Урал" сообщает о начале действия бессрочной акции «Доступный ремонт – это выгодно!», если клиент заключит договор на отделочные работы всей квартиры, то получит скидку в размере до 30%.
Скидка предоставляется всем клиентам при заключении договора на ремонт всего помещения, ведь компания "Вернисаж-Урал" занимается ремонтом «в комплексе», специалисты компании выполняют работы даже высокой сложности. Фирма реализует работы в строго оговоренные договором сроки из материалов клиента или из своих материалов. Для того, чтобы воспользоваться скидкой достаточно сослаться либо на официальный сайт компании, либо на источник откуда клиент получил информацию.
«Суть акции состоит в том, что сделать ремонт в компании "Вернисаж-Урал" – это сделать выгодный ремонт в короткие сроки. Если клиент заключает с нами договор на отделочные работы всего помещения, то он получит скидку в размере до 30%! А это существенная экономия, особенно с учетом того, что качественный ремонт всегда достаточно дорог», - отмечает Басаргин Денис Юрьевич, директор компании ООО «Вернисаж-Урал»
Маркетинговая акция поможет в развитии отношений с постоянными клиентами, а также привлечет внимание потенциальных Заказчиков. Теперь сделать ремонт можно выгодно, не теряя при этом в качестве, именно этого принципа и придерживаются сотрудники компании – качество по разумной цене. Помимо акции «Доступный ремонт», компания предлагает посетить официальное представительство фирмы в сети Интернет и принять участие в опросе, который поможет усовершенствовать и улучшить работу портала.
Всю информацию об условиях акции можно получить по телефону: +7 (343) 222-02-68 и по телефону +7 (343) 268-68-28.
О компании:
Фирма «Вернисаж-Урал» была основана в 2007 году. На сегодня компания динамично развивается, основное направление деятельности ¬– производство и установка современных натяжных потолков разной сложности и конфигураций. Если Вас интересуют натяжные потолки фото выполненных работ можно посмотреть на сайте компании.
В 2008 году было принято решение о расширении спектра оказываемых услуг, теперь в компании можно отремонтировать офис квартиру, или загородное жилье при этом сэкономить не только время, но и деньги, Залогом успеха компании «Вернисаж-Урал» является грамотно слаженная профессиональная группа специалистов, которые умеют принимать решение в нестандартных ситуациях.
Одним из основных профилей деятельности группы компаний в городе Екатеринбурге является ремонт квартир любого уровня сложности. Ознакомиться с перечнем работ по внутренней отделке помещений можно открыв прайс-лист на сайте компании. Также компания предлагает бартер в виде товарообменных сделок без денежных выплат.
Контактные данные:
ООО «Вернисаж-Урал»
Контактное лицо: Басаргин Денис Юрьевич, директор ООО «Вернисаж-Урал»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 4,
Телефон: +7 (343) 222-02-68, 268-68-28.
[email protected]
http://www.vernisage-ural.ru

Похожие пресс-релизы