pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодний подарок от ZEPTER. Комплект «ZESPRESSO КВАРТЕТ» для ценителей кофе

Компания «ЦЕПТЕР Интернациональ» приготовила для всех кофеманов «бодрящий» новогодний подарок - Кофемашина и 3 упаковки капсульного кофе.

Кофемашина Zespresso® Cafe оснащена прозрачным резервуаром для воды и насосом давления в 19 бар. Уникальный аромат и вкус кофе создается благодаря системе «предварительного настаивания». Панель управления с двумя кнопками (одна для включения/выключения прибора, другая - для начала процесса приготовления кофе) делает процесс приготовления превосходного эспрессо очень простым.

Возможность регулировать объем воды позволяет готовить традиционный эспрессо или эспрессо-лонг в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений.

Благодаря современным технологиям, примененным в кофемашине Zespresso® Cafe, обеспечивается:
Оптимальная температура воды - 88?С
Оптимальное давление воды, поступающей в капсулу с кофе
Время приготовления - 25 секунд
Густая пенка орехового цвета с бронзовой каймой

Коллекция кофе Zespresso® Cafe включает в себя несколько сортов кофе превосходного качества, которые дарят незабываемые впечатления благодаря насыщенному вкусу и аромату.

Тщательно отобранные зерна самых благородных сортов кофе Арабика и Робуста бережно собираются вручную на различных плантациях всего мира. Сразу после сбора их обжаривают, измельчают и помещают в капсулы. Герметичная упаковка прекрасно сохраняет вкус и аромат, позволяя наслаждаться любимым сортом кофе.

Комплект «ZESPRESSO КВАРТЕТ» подарит Вам и Вашим близким тепло и непревзойденный вкус натурального кофе в морозные дни новогодних каникул.

Стоимость подарка - 10305 рублей.

Марина Курганова,
пресс-служба "ЦЕПТЕР Интернациональ" Россия
тел: 8 (495) 647 93 46
e-mail: [email protected]
www.zepter.ru

Похожие пресс-релизы