pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект «Киевстар» iloveukraine.com.ua за два месяца собрал 80 тыс. фото и объединил 400 тыс. пользователей

Уже в течение 2 месяцев украинцы рассказывают о красоте своей земли в проекте «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине». И если за первые 10 дней работы портала iloveukraine.com.ua на нем было загружено 10 тыс. изображений, то за все это время количество фото увеличилась в 8 раз.
Два месяца назад «Киевстар» начал масштабный проект «Поделитесь любовью к Украине». Стартовав «с нуля», сайт проекта iloveukraine.com.ua привлек внимание 410 тыс. посетителей, что равняется количеству жителей Херсона. Из них 90 тыс. заходили на ресурс с мобильного телефона, это почти все население славного города Каменец-Подольского.
За это время объем загруженных на портал фотографий достиг 80 тыс., причем 60 тыс. были загружены пользователями через веб-сайт, а 20 тыс. — отправлены с мобильных телефонов как MMS-сообщения. Даже сейчас, пока вы читаете эту статью, портал iloveukraine.com.ua посетят 40 пользователей, которые загрузят около 10 фотографий.
За свою активность на портале пользователи получают особый знак отличия – «бейджи». В целом на сегодня выдано уже 613 бейджей. Лидерами по количеству изображений, размещенных на сайте, стали Игорь Квочка из Кривого Рога (569 фото) и киевляне Виталий (MorboN) Бондарь (200 фото) и Alex_G (130 фото).
«Киевстар» начал национальный проект «Поделитесь любовью к Украине» с целью объединить украинцев вокруг красоты своей земли. Компания призывает поделиться своими впечатлениями от живописности Украины и фотографиями на сайте iloveukraine.com.ua. Разместить фото очень просто: загрузить его непосредственно на сайт или отправить как MMS-сообщение со своего мобильного телефона на бесплатный номер 380 (для абонентов «Киевстар»).

«Киевстар» приглашает публиковать фото интересных мест Украины на онлайн-портале iloveukraine.com.ua
Справка о «Киевстар»
«Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 132 городах Украины.
АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd.
«Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua

Похожие пресс-релизы