pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В. Язев выразил соболезнование семьям погибших в Охотском море буровиков платформы "Кольская"

20 декабря в Мурманской области День траура. Приспущены государственные флаги, отменены развлекательные программы. Мурманчане скорбят по погибшим членам экипажа буровой платформы «Кольская».
«Трагедия в Охотском море унесла жизни людей, которым бы еще долго-долго жить, растить детей и внуков, радоваться успехам родной страны и края. Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь. А потому трудно передать словами горе потерь. Примите мои самые искренние соболезнования. Мы вместе должны мужественно пережить эту трагедию, найти в себе силы преодолеть боль невосполнимой утраты, сохранить светлую память о безвременно ушедших от нас людях», - говорится в обращении к семьям погибших членов экипажа платформы «Кольская» депутата Государственной Думы РФ Валерия Язева.
Напомним, буровая платформа «Кольская» перевернулась и полностью ушла под воду в штормовых условиях Охотского моря во время буксировки на Сахалин. В настоящее время обнаружены тела 16 погибших. Поиск членов экипажа и пассажиров платформы продолжается. Из 67 человек, находившихся на борту, лишь 14 удалось выжить.

Похожие пресс-релизы