pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юлия Бардаш написала на своей груди все о российской революции

Эпатажная певица Юлия Бардаш презентовала свой body-magazine Bardash News на главной улице Киева. Все, кто сегодня был на Крещатике могли увидеть и прочесть прямо с груди певицы ее отношение к происходящему в России. Свежий выпуск Bardash News был посвящен именно ситуации в Москве, а именно реакции россиян на выборы в Государственную Думу РФ.

Юлия Бардаш так прокомментировала свой очередной выпуск: «В Украине почти не освящают те события, которые происходят сейчас в Москве. Я была там всю прошлую неделю и видела эти настроения, митинги протеста. Очень много людей сейчас в Москве выходят на улицы. Они просто хотят быть услышанными. Они хотят правды и свободы для себя и своей страны. В моем body-magazine Bardash News я всегда освещала главные, на мой взгляд, темы. Причем, я не пишу только об Украине, мне также интересна международная ситуация. В этот раз я тоже не осталась в стороне. Мой body-журнал вызывает интерес у людей, они с улыбкой его читают, а значит, информация доходит по назначению».

Примечательно, что Юлия Бардаш презентовала новый выпуск Bardash News именно на Крещатике, на улице, где 7 лет назад проходила «Оранжевая революция». Многие эксперты сейчас проводят параллели с происходящим тогда в Украине и сейчас в России.

Также Юлия Бардаш намекнула, что следующий, Новогодний выпуск Bardash News будет посвящен одному очень известному человеку, который, по словам певицы: «Много работает и даже в Новогоднюю ночь на посту, поздравляет всех украинцев с праздниками». Этот выпуск журнала, который также можно будет прочесть на груди у Юлии Бардаш, выйдет в самом конце 2011 года.

Похожие пресс-релизы