pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАИК примет участие в X Международной Выставке и Конференции Russia Power 2012

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний (НАИК) примет участие в X Международной Выставке и Конференции Russia Power 2012 «Электроэнергетика России». Мероприятие пройдёт в российской столице с 5 по 7 марта 2012 года в выставочном центре Экспоцентр на Красной Пресне.

На протяжении 10 лет Russia Power является крупнейшим событием в электроэнергетической отрасли России. Представители ведущих российских и международных инжиниринговых, энергетических, машиностроительных компаний ежегодно собираются в Москве для обсуждения наиболее острых вопросов развития электроэнергетики, инвестиционной привлекательности отрасли, технологических достижений и инновационных решений для модернизации.

В 2011 году мероприятие посетили порядка 6000 человек из 39 стран мира. «Цель Russia Power 2012 – предоставить информацию и пролить свет на наиболее острые вопросы, встающие перед энергетической отраслью в России, оказать помощь развитию бизнеса, рассказать о новейших мировых технологических решениях в энергетике», - говорит Хезэр Джонстон, директор Конференции Russia Power.

В рамках Конференции Russia Power 2012 состоятся стратегические и технические сессии. Основными темами выступлений станут: энергетический рынок России сегодня и его будущее развитие, технологическая модернизация для обеспечения безопасности и надежности, рациональное потребление энергии и экологическая устойчивость.

«В ходе конференции мы планируем провести рабочие встречи с руководителями ведущих российских энергетических компаний, обсудить возможное сотрудничество и развитие энергетического и инжинирингового рынков в России», - отмечают в НАИК.

В рамках выставки уже в четвертый год пройдет Молодежная программа Russia Power, целью которой является привлечение молодых инженеров в электроэнергетическую отрасль. Во время Молодежной программы участники конференции и выставки смогут встретиться с новым поколением профессионалов отрасли.

Похожие пресс-релизы