pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительная компания «ЮИТ Московия» выиграла аукцион на земельный участок в г. Лыткарино

19 декабря 2011 года компания «ЮИТ Московия» одержала победу на аукционе по продаже права аренды земельного участка в городе Лыткарино Московской области. Таким образом, в списке территорий, осваиваемых компанией, в скором времени появится еще один населенный пункт Подмосковья.

Выбор города Лыткарино для географического расширения деятельности компании не случаен, поскольку населенный пункт обладает рядом неоспоримых преимуществ, одно из которых – близость к Москве. Город расположен в юго-восточном направлении от Столицы в 15 км от МКАД и связан с ней Новорязанским шоссе. Транспортное сообщение с Москвой осуществляется на регулярной основе, и в будущем обещает быть более удобным, поскольку в планах развития строительство новой дороги МКАД-г.Дзержинский-г.Лыткарино.

Лыткарино – благоустроенный город с развитой системой образования, промышленностью и сформировавшимися традициями. В нем не ощущается давления мегаполиса и отсутствуют источники загрязнения. Местоположение городского округа характеризуется уникальностью природного окружения - Лыткарино признан зеленой зоной и расположен рядом с огромной территорией Томилинского лесопарка. Недалеко от жилых кварталов протекает река Москва, а также расположено уникальное рукотворное озеро с песчаным пляжем, которое является излюбленным местом отдыха москвичей и жителей Подмосковья.

Земельный участок под застройку имеет площадь 7,6 га и расположен в юго-западной части Лыткарино. Развитие этой территории является одной из главных точек дальнейшего роста города, а комплексная застройка участка предполагает возведение многоэтажных и среднеэтажных жилых домов и, как обязательное условие для комфортного проживания новоселов, объектов инфраструктуры.

Согласно эскизным проработкам, в ходе реализации первой и второй очередей строительства, компания «ЮИТ Московия» планирует построить 7 современных многоэтажных жилых домов общей площадью около 79 тысяч кв.м. Кроме того, в рамках первой очереди планируется размещение физкультурно-оздоровительного комплекса площадью около 6 тыс. кв.м., реализацию проекта по строительству ФОКа предполагается завершить в 2013 году.

Новый микрорайон будет построен в окружении уже сложившейся городской инфраструктуры, включающей в себя три детских сада, среднюю школу (с бассейном), гимназию, школу английского языка. Недалеко расположены магазины, точки бытового обслуживания населения, а также аптека и Городская поликлиника.

Начало реализации проекта по строительству нового жилого микрорайона компания «ЮИТ Московия» планирует на 2012 год.

Похожие пресс-релизы