pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Новосибирского филиала ПГК провели предновогоднюю благотворительную акцию

В Новосибирском филиале Первой грузовой компании подвели итоги предновогодней акции по сбору средств в поддержку детских домов и детей-инвалидов из малообеспеченных семей.
Более 300 сотрудников, не оставшихся равнодушными к судьбам нуждающихся детей, приняли активное участие в акции, собрав в общей сложности порядка 177 тысяч рублей. Деньги пойдут на приобретение сертификатов, средств реабилитации, а также предметов первой необходимости для детей-инвалидов. Так, например, от филиала были внесены деньги на покупку для детского дома-интерната в г. Оби (Новосибирская область) специализированного стоматологического оборудования, с помощью которого врачи смогут проводить диагностику и лечение лежачих детей без вывоза их в медицинские учреждения.
Подобные акции проводятся в Новосибирском подразделении ПГК четыре раза в год в рамках благотворительной программы «Кто, если не я?». Основные задачи программы - систематическое оказание помощи детским домам, ветеранам, малообеспеченным семьям. Идею помощи нуждающимся инициировали сами сотрудники филиала, сбор средств и участие в благотворительных акциях осуществляются исключительно на добровольной основе. При этом координаторы программы отмечают, что из года в год растет как количество участников акций, так и размер оказываемой помощи. Кроме помощи детям-инвалидам в рамках программы оплачиваются медицинские и бытовые услуги ветеранам железнодорожной отрасли, открываются полноценные игровые комнаты в детских домах, оказывается поддержка талантливым ребятам и другие мероприятия.
Директор Новосибирского филиала ОАО «ПГК» Евгений Долженко отметил, что в филиале подобные акции проходят регулярно: «Мы стремимся тратить наши средства на те вещи, которые наиболее необходимы детям в повседневной жизни. Ведь праздники когда-то заканчиваются, а проблемы у детей остаются».

Похожие пресс-релизы