pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Опубликован новый сайт ГК «Сибирский Мастер», ElitPanel.ru, посвященный декоративным деревянным панелям для стен и потолка

Сайт http://elitpanle.ru посвящён важному направлению деятельности «Сибирского Мастера» – изготовлению и монтажу декоративных деревянных панелей для стен и потолка, а также декоративных интерьерных изделий из древесины. Основной целью открытия нового корпоративного сайта стало привлечение новых клиентов, расширение целевой аудитории, донесение до существующих и потенциальных клиентов наиболее полной информации о возможностях компании в области деревянных панелей.

Простой и удобный в использовании, новый корпоративный сайт обеспечивает пользователей полезной информацией о декоративных панелях, о возможностях и преимуществах компании на рынке.

На сайте представлен каталог стеновых и потолочных панелей (шпонированные, филенчатые, массивные, резные, реечные и другие), дополнительной продукции: декоративные деревянные решетки и экраны для батарей, отделка каминов деревом, комплектующие.

В дизайне сайта применены легкие элементы, не затрудняющие загрузку страниц, но создающие положительный визуальный имидж. Любой раздел сайта доступен в один клик в меню. Ресурс публикует новости компании, контактную и ценовую информацию. В рамках ресурса представлен постоянно пополняемый фотоальбом выполненных проектов.
Новый сайт будет полезен широкому кругу пользователей, которые желают использовать декоративные деревянные панели в отделке интерьера своей квартиры или коттеджа, ресторана или кабинета.

«Открывая дополнительный корпоративный сайт, мы руководствовались желанием дать нашим клиентам наиболее полную информацию о таком направлении деятельности компании, как декоративные деревянные панели для стен и потолка. Стремились вывести взаимоотношения с нашими существующими клиентами на новый уровень, а также привлечь новых», - прокомментировал генеральный директор ГК "Сибирский Мастер" Владимир Жуков.

«Каждый пользователь нашего сайта, – заявил исполнительный директор ГК «Сибирский Мастер» Вадим Антонов, - может в кратчайшие сроки познакомиться не только с основными сведениями о производстве и услугах, непосредственно связанных с изготовлением и монтажом деревянных панелей, но и с портфолио, новостями, акциями, партнерскими предложениями».

Увидеть новый сайт можно по адресу в Интернете http://www.elitpanel.ru.

Краткая информация о компании
Группа компаний «Сибирский Мастер» работает на рынке строительных и отделочных материалов с 2000 года. Основным направлением деятельности является производство изделий из различных пород древесины, в том числе из сибирской лиственницы и дуба.
Сегодня «Сибирский Мастер» - динамично развивающееся предприятие с собственным производством, изготавливает разнообразные изделия для различных архитектурных и интерьерных решений. Компания предлагает комплекс продукции из древесины для дома, что обеспечивает единство и гармоничность в выполнении интерьера клиента.
Компания реализует свою продукцию в Москве, Красногорске, Воронеже и Твери. В планах - дальнейшее развитие собственной сети продаж, а также формирование дилерской сети на рынках других регионов.
Более подробную информацию о новостях, акциях и продукции компании вы можете найти на сайтах http://www.sibmaster.ru и http://elitpanel.ru, а также позвонив по телефону +7(495) 971-23-73.

Координаты для связи:
Москва, ул. Орджоникидзе д.9 корпус 1
+7(495) 971-23-73, 954-44-88, 995-24-97
e-mail: [email protected]
web: http://elitpanel.ru
контактное лицо: Бубнов Сергей, руководитель отдела продаж

Похожие пресс-релизы