pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые игры в социальной сети УОЛ

Новые игры в социальной сети УОЛ

Чем заняться в Интернете? Рано или поздно этот вопрос задает себе каждый пользователь. Работу сделал, фильм досмотрел, с друзьями пообщался, а времени еще много. По статистике, все больше пользователей увлеченно проводят досуг за социальными онлайн-играми. Кто-то назовет их тайм-киллерами, но, с другой стороны, социальный гейминг - это еще одна разновидность коммуникации друг с другом. А общения много не бывает.

В этом году, следуя за модным трендом, социальная сеть «Украинцы онлайн» (УОЛ) запустила раздел с играми и приложениями.
На этой неделе раздел пополнился новыми играми, которые, несомненно, понравятся участникам сообщества УОЛ:

•«Бутылочка - найди свою любовь». Увлекательная игра с романтическим уклоном, для флирта, знакомства и общения. Возможно, для кого-то эта игра перерастет в серьезные отношения?
•«Вышибала». Ровно дышит, сильно бьет. Игра для всех любителей боевых единоборств.
•«Варлинги». Захватывающая многопользовательская аркадная игра, не позволяющая скучать за компьютером.
•«Монстрики». Удаляем Монстриков, соединяя одинаковых мышкой. Зарабатываем очки и побеждаем в рейтингах.
•«Автопогрузчик 2». Помогаем небольшому роботу-автопогрузчику с магнитной рукой загрузить ящики в грузовик. Просто и увлекательно.

Всего в игровом разделе УОЛ представлены, как одиночные игры, так и многопользовательские, среди которых знаменитые LiveGames , "Морской бой", "Хэллгард", и другие. В эти игры можно приглашать друзей и весело проводить время.
Справка: Социальная сеть УОЛ (Украинцы онлайн) — сообщество украинских пользователей Интернета, основанное на взаимных интересах и их публикациях на уникальном современном украинском проекте. УОЛ интегрирована в портал Online.ua и предоставляет уникальный набор инструментов для общения и самовыражения в Интернете, собирая в себе все больше активных украинских пользователей Сети.

Похожие пресс-релизы