pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рейтинг «КИНТО» по результатам 9 месяцев 2011 года подтвержден на уровне uaAА.amc (очень высокий уровень надежности)

21 декабря 2011 рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» подтвердило инфраструктурный рейтинг компании по управлению активами ЧАО «КИНТО» на уровне uaAА.amc (очень высокий уровень надежности).
Несмотря на снижение объемов чистых активов фондов, ставшее следствием неблагоприятной ситуации на отечественном фондовом рынке, за 9 месяцев 2011 года убытки компании сократились на 53,97% по сравнению с 9 месяцами 2010 года и составили 3 154 тыс. грн. Компания прилагает усилия для восстановления прибыльной деятельности. По итогам первых 9 месяцев 2011 года выручка компании по управлению активами составила 23 054 тыс. грн., что на 76,02% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Агентство положительно оценило усилия «КИНТО» как одного из первых игроков на украинском рынке негосударственного пенсионного обеспечения. В 2011 году негосударственному пенсионному фонду «Социальный стандарт» исполнилось 7 лет. Количество участников данного фонда превысило отметку в 5300 человек, а среднегодовая доходность с начала деятельности фонда, включая кризисный период, составила 13,8%. Доля пенсионных фондов в чистых активах под управлением компании увеличилась на 0,84 п.п. и составила 5,19%. КУА «КИНТО» продолжает постепенное увеличение доли пенсионных фондов в своих активах.

Созданная в 1992 году, компания "КИНТО" сегодня является старейшим признанным лидером украинского фондового рынка, активным участником его создания и развития. Спектр услуг "КИНТО" включает управление активами инвестиционных и пенсионных фондов, инвестиционно-банковские услуги. С 2003 года, после реорганизации, деятельность осуществляется двумя компаниями: частное акционерное общество "КИНТО" (управление активами) и ООО "КИНТО, Лтд." (торговля ценными бумагами и другие услуги).

Похожие пресс-релизы