pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Информационно-аналитический портал HiFiNews.RU празднует 7-летие

В преддверии Нового 2012 года информационно-аналитический портал о рынке Hi-Fi и High End техники hifiNews.RU отмечает свое 7-летие. С момента запуска и до сегодняшнего дня портал остается одним из самых авторитетных интернет-изданий о мире технологий звука и видео.

Запуск проекта состоялся в декабре 2004 года. За 7 лет существования hifiNews.RU привлек внимание и наладил крепкие дружеские отношения с крупнейшими мировыми производителями электроники: Mitsubishi Electric Europe B.V., BBK Electronics, Epson, Sharp Electronics Russia, Philips и многими другими. Проект стал не только аналитическим изданием, но и площадкой для общения людей, объединенных общим интересом к современным технологиям в области Hi-Fi и High End. Внушающий список уникальных обзоров и тестов различных моделей аудио- и видеотехники на hifiNews.RU представляет особую ценность для потребителей рынка. За годы работы коллективом портала принято множество благодарностей от читателей за качественный и полезный материал, что является самой значимой и важной оценкой в день 7-летия.

Руководитель hifiNews.RU — Надежда Губарева - рассказала о планах развития издания: «Прежде всего, хочется всех поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать новых достижений и побед! Благодарим всех наших партнеров и друзей, наших дорогих читателей, за то что были с нами, поддерживали нас все это время! Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В следующем году мы готовим много сюрпризов. Раскрывать их, конечно же, не будем, иначе, какой же это сюрприз. Обещаем - будет интересно. Еще больше обзоров и тестов, полезных материалов, интервью с ведущими представителями компаний, конкурсов и конференций, и многое-многое другое. В ближайших планах - проведение нашего ежегодного конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов рынка - 2012". »

О проекте:
hifiNews.RU – информационно-аналитический интернет-ресурс рынка Hi-Fi техники. Публикует новости бизнеса от ведущих мировых производителей Hi-Fi техники, новых технологий, науки, медиа-рынка, новости о ключевых событиях в деятельности российского и зарубежного Hi-Fi-сообщества, обзоры новинок техники и новости портала.

Контактное лицо: Елена Щербинина
E-mail: [email protected]
URL: http://www.hifinews.ru/
http://www.facebook.com/hifinews

Похожие пресс-релизы