pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые технологии строительства без лишних вложений

Компания «ОГС-Строй» осуществляет полный комплекс работ по проектированию и строительству зданий: аренда спецтехники, снос зданий, вывоз мусора, земляные работы. Имея долголетний опыт, компании под силу работы любого уровня сложности, как с нуля, так и на определенном этапе строительства. Опыт наших сотрудников позволяет выполнить все работы качественно и в срок.
Осуществляя строительные работы у вас теперь нет необходимости искать для каждого этапа отдельного подрядчика. Компания «ОГС-Строй» осуществит все работы в одном лице. Сегодня все больше и больше убеждаются что при строительстве больше не нужно покупать технику, можно использовать ее в аренду, сэкономив деньги и повысив при этом качество работы. Компания предлагает услуги по аренде строительной техники. У нас вы можете арендовать гусеничные эскаваторы, погрузчики, грейферы, булдойзеры, краны. Вся техника находится в отличном состоянии. В штате компании имеются водители, специализирующиеся на управлении арендованной техники. Штат механиков, постоянно следит за исправностью всей техники, именно поэтому она всегда готова к эксплуатации.
Жилищный вопрос на сегодняшний день очень актуален. «ОГС-Строй» не только предлагает спецтехнику в аренду, но и осуествляет поектирование и строительство зданий и жилищных комплексов. За короткие сроки мы предложим план проекта и реализуем его на должном уровне. Компания действует полностью в рамках Законодательства. На большие заказы прдусмотрена система скидок. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет предложить и реализовать тот проект, который вы задумали.
Заказать услуги легко. Вы можете сделать это позвонив по телефону +7 (495) 517-75-18, 517-90-05 или воспользовавшись формой обратной связи. Наши менеджеры в короткие сроки свяжутся с вами и уточнят все детали заказа.

Тел.: (495) 517-75-18, 517-90-05, 663-16-57
Адрес: 155280, Москва, Ленинская слобода, д. 26.
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.ogs-s.ru/service/arenda-spetstehniki/

Похожие пресс-релизы