pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Альфа-Капитал расширяет сотрудничество с Кит-Финанс

УК «Альфа-Капитал» и «КИТ Финанс» Инвестиционный Банк (ОАО) подписали договор о расширении условий сотрудничества. Начиная с 26 декабря 2011 года, сотрудники «КИТ Финанс Премиум» наряду с паевыми фондами УК будут предлагать своим клиентам стратегии доверительного управления и фолио. Эти предложения значительно увеличивают возможности клиентов банка, позволяют им эффективно инвестировать в различные инструменты фондового рынка, выбирая оптимальную для каждого инвестиционную стратегию.
Договор об агентском сотрудничестве Управляющей компании «Альфа-Капитал» и Инвестиционного банка «Кит Финанс» по паевым фондам был подписан еще в апреле 2007 года. Для «Альфа-Капитал» это был очередной шаг к дальнейшему развитию сети продаж и продвижению продуктов компании на рынке. Инвестиционный Банк «КИТ Финанс», в свою очередь, получил возможность за счет паевых фондов УК увеличить линейку собственных услуг.
«За четыре года совместной работы мы не раз говорили о взаимной заинтересованности в дальнейшем развитии деловых отношений – отметил Олег Кессо, заместитель генерального директора УК «Альфа-Капитал», руководитель блока «Розничный бизнес». - С созданием в 2011 году нового подразделения «КИТ Финанс Премиум» это стало возможным. И мы приняли решение расширить сотрудничество за счет продаж наших стратегий доверительного управления и фолио. УК «Альфа-Капитал» является одним из лидеров рынка управления активами в России, особенно в управления активами состоятельных инвесторов, поэтому для нас было принципиально важным работать только с проверенными, надежными партнерами, какими себя зарекомендовали коллеги из «Кит Финанса»».

# # #
УК «Альфа-Капитал» (www.alfacapital.ru) — одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.«Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» — одну из самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России. Суммарный объем активов под управлением «Альфа-Капитал» составляет более 49 млрд. рублей.
«КИТ Финанс Премиум» – подразделение «КИТ Финанс» Инвестиционный Банк (ОАО), созданное в 2011 году. Предоставляет персональный банковский сервис частным клиентам. Помимо классических банковских продуктов, банк предлагает частным клиентам широкую линейку инвестиционных продуктов, представленных в партнерстве с самыми известными инвестиционными компаниями России. Головной офис расположен в Санкт-Петербурге, в Москве работает филиал.

Похожие пресс-релизы