pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Соха занял первое место в рейтинге украинских руководителей по версии журнала «ГVардия

В соответствии с ежегодным рейтингом журнала «ГVардия» генеральный директор компании «Хенкель Баутехник (Украина)» Владимир Соха занял первое место из 490 руководителей украинских предприятий, представляющих 29 отраслей экономики.

Предыдущие два года Владимир Соха входил в пятерку лучших руководителей, но в этом году ему удалось занять позицию лидера. Владимир Соха набрал 96 баллов из 100 возможных. Особенностью конкурса является то, что 70% оценки приходится на отзывы конкурентов, работающих в той же индустрии, что и кандидат, а остальные 30% оценки – это отзывы экспертов.

Владимир Соха, генеральный директор компании «Хенкель Баутехник (Украина)»: «Этот результат - успех всей команды. Команды настоящих профессионалов, которые и на этапе роста, и в кризис демонстрируют лучший результат, очень тонко чувствуют рынок и способны принимать правильные решения. И я искренне рад работать именно с этими людьми, именно на этом рынке, именно в такое время».

За последние два года «Хенкель Баутехник (Украина)» оптимизировала внутренние процессы, улучшила логистику, оказала своевременную поддержку партнерам с помощью использования новых финансовых инструментов и проведения реструктуризации долгов. Компания успешно преодолела период рецессии и продолжает устойчивое развитие.

Владимир Соха управляет компанией уже 13 лет. За эти годы он получил множество наград и реализовал ряд важных для всей индустрии проектов. Генеральный директор «Хенкель Баутехник (Украина)» – лауреат премии Украины в области науки и техники, номинант рейтингов «Золотая фортуна», «Человек года», «Лучшие топ-менеджеры Украины», автор книг «Материалы и технологии в современном строительстве», «Утепление фасадов».

Справка о рейтинге:
В основе составления рейтинга журнала «ГVардия» лежит системный интегрированный подход, который учитывает все составляющие репутации топ-менеджера, а именно: экономическую эффективность управления компанией, конкурентоспособность, взаимоотношения компании с партнерами, уровень социальной корпоративной ответственности и деловой репутации самого руководителя. Участников рейтинга оценивают конкуренты и эксперты.

В 2011 году в рейтинге приняли участие 490 руководителей украинских предприятий, представляющих 29 отраслей экономики. Максимальная оценка в рейтинге – 96 баллов из 100 возможных. Удельный вес анкет конкурентов в общем количестве анкет – 70%; удельный вес анкет экспертов в общем количестве анкет – 30%.

Похожие пресс-релизы