pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В продаже появится 7-дюймовый планшет archos за 199 долларов

Archos – компания, занимающаяся производством электронных устройств в бюджетном ценовом диапазоне, сегодня обнародовало свой гаджет, который станет конкурентом Amazon Kindle Fire – Android-планшет планшет archos с диагональю экрана в 7 дюймов, стоимость которого будет составлять 199 американских долларов.

В компании сообщают, что новый гаджет Archos 70b появится в продаже с января следующего года и не сможет застать время распродаж на Рождество.

Если сравнивать новинку с предыдущими планшетными ПК планшет archoss, она работает на платформе Android 3.2, обладает процессором ARM Cortex A8, частота которого составляет 1,2 ГГц, а также имеет новое разрешение экрана – 1024х600. Планшет archos будет пользоваться большим спросом у покупателей.

Кроме этого, в новом устройстве появился интегрированный 3D-ускоритель графики, а объем оперативной памяти увеличился до 512 мегабайт. Планшет имеет 8 гигабайт памяти на борту, но объем может быть расширен до 32 гигабайт, с использованием SD-карт памяти.

Источник: http://24inews.ru/v-prodazhe-poyavitsya-7-dyujmovyj-planshet-archos-za-1...

Похожие пресс-релизы